Девочки. Есть два бытовых вопроса.
Чем отмывать от сажи вагонку в дачном доме? Просто водой или есть какое-нибудь средство?
Кто моет полы руками, какая у вас тряпка? У меня старые хлопковые полотенца и пока ничего лучше у меня не было. Но полотенца кончились. Я покупала простые тряпки в хоз магазинах, но это все не то..
мне надо чтобы она хорошо впитывала, была не маленькая, собирала волосы и шерсть, и не размазывала воду. У меня паркет, линолеум и немного плитки.
@kseniya2002 на озоне заказываю, она стандартной ширины ,а длинна есть 1,5; 2; 3 метра
Это швабра.
Я мою именно руками. И нужна именно тряпка)) не швабра
Я беру обычно вафельную ткань и режу ее