Ксения
kseniya2002
Ксения·Мама сына (8 лет)

Чем отмыть сажу с вагонки и какую тряпку для пола выбрать?

Девочки. Есть два бытовых вопроса.

Чем отмывать от сажи вагонку в дачном доме? Просто водой или есть какое-нибудь средство?

Кто моет полы руками, какая у вас тряпка? У меня старые хлопковые полотенца и пока ничего лучше у меня не было. Но полотенца кончились. Я покупала простые тряпки в хоз магазинах, но это все не то..

мне надо чтобы она хорошо впитывала, была не маленькая, собирала волосы и шерсть, и не размазывала воду. У меня паркет, линолеум и немного плитки.

Комментарии

aavorona
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я беру обычно вафельную ткань и режу ее

Нравится Ответить
kseniya2002
Ксения·Мама сына (8 лет)

А где берете вафельную ткань?

Нравится Ответить
aavorona
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@kseniya2002 на озоне заказываю, она стандартной ширины ,а длинна есть 1,5; 2; 3 метра

Нравится Ответить
ryzhkinanatalia
Наталья·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kseniya2002
Ксения·Мама сына (8 лет)

Это швабра.

Я мою именно руками. И нужна именно тряпка)) не швабра

Нравится Ответить
ryzhkinanatalia
Наталья·Мама сына (7 лет)

@kseniya2002 есть отдельно салфетки

Нравится Ответить