FreeMom
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Какое приложение для родительского контроля экранного времени выбрать?

Девочки, какое приложение используете для родительского контроля экранного времени у ребенка?

Есть ли бесплатные приложения? сейчас айфон-андроид , но в идеале бы чтобы 2 телефона можно было добавить до контроля-айфон и андроид.

Установила kids360, взяла пробный период, постоянно тормозит

Комментарии

rushka.g
Ру ·Мама двоих (младенец)

Тоже фэмили линк. У меня айфон, у дочки Самсунг. Все устраивает. Можно огранить общее время пользования, можно на конкретные приложения поставить, всякие поисковики я вообще заблокировала. Только место положения плохо работает, но это наверное у всех сейчас так

Нравится Ответить
adelinka
Аделина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Фэмили линк

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Неа

Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastenamama2
Настя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня Фэмили линк, оба телефона контролирую + планшеты привязаны

Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Фэмели линк стоит у мужа

Нравится Ответить
qwerty123..
Momy·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

+ у меня тоже

Нравится Ответить