Ой девочки! Деликатная проблемма. После родов появился очень сильный запах потом. Душ помогает на короткое время, протирала подмышки хлоргексидином, перекисью. Дезодоранты естественно всевозможные. Эффект на короткое время. У кого так же? Чем спасаетесь? Может есть хорошие дезики, киньте рекомендацию. Спасибо ❤️
Чуть позже пройдет, тоже было так. Только из душа и уже воняешь(
Да вот же, неловко перед мужем, хотя он ничего не говорит. Самой перед собой неприятно. Надеюсь скоро все нормализуется
@sergeeva.ole4kasergeewa попробуйте кашицей соды ещё как вариант протирать иногда
Было ничего не помогала,пок а гормоны в норму не пришли. Перешла на сухой дезодорант никаких спреев ,хоть на немного спалась а так душ,влажные салфетки.
Энзимная пудра и потом минеральный дезодорант. Запаха вообще нет.