Ольга
sergeeva.ole4kasergeewa
Ольга·Мама дочки-младенца

Сильный запах пота после родов: как спасаетесь?

Ой девочки! Деликатная проблемма. После родов появился очень сильный запах потом. Душ помогает на короткое время, протирала подмышки хлоргексидином, перекисью. Дезодоранты естественно всевозможные. Эффект на короткое время. У кого так же? Чем спасаетесь? Может есть хорошие дезики, киньте рекомендацию. Спасибо ❤️

1

Комментарии

e_srv
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Энзимная пудра и потом минеральный дезодорант. Запаха вообще нет.

Нравится Ответить
sergeeva.ole4kasergeewa
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
kate4ka_lisa
Катерина·Мама дочки (2 года)

Чуть позже пройдет, тоже было так. Только из душа и уже воняешь(

Нравится Ответить
sergeeva.ole4kasergeewa
Ольга·Мама дочки-младенца

Да вот же, неловко перед мужем, хотя он ничего не говорит. Самой перед собой неприятно. Надеюсь скоро все нормализуется

Нравится Ответить
kate4ka_lisa
Катерина·Мама дочки (2 года)

@sergeeva.ole4kasergeewa попробуйте кашицей соды ещё как вариант протирать иногда

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Тоже было после родов такое

Со временем утихло

Нравится Ответить
mama.sweet1996
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Было ничего не помогала,пок а гормоны в норму не пришли. Перешла на сухой дезодорант никаких спреев ,хоть на немного спалась а так душ,влажные салфетки.

Нравится Ответить