

Девочки, может у кого были такие бляшки ?
Сначала была одна на щеке, потом стало две их.
За последний месяц как то на носу расползлась и на переносице. Обвела в кружочки.
Они не чешутся , не краснеют. Выпуклые.
И их становится больше. Они как будто разрастаются по коже.
К дерматологу в поликлинике не попасть ? Ток в частном порядке, да?
Я бы советовала Баширову дерматолога в друзьях. Сначала лечились в кожвене у заведующей гормональными мазями, в итоге диагноз невереный поставила и лечить не надо было, в частной сразу верно поставили
Похоже на плоские бородавки. Кожвен на 7 гвардейской, врач может сразу сказать что это
@mom_melissa, @julianna2608, ну вот я когда была одна бляшка думала пройдет само .
А она стала шире в диаметре, и появились новые.
Буду записываться к врачу, конечно.
В моём случае это было на локте и они были россыпью , несколько штук , они росли в диаеметре.
Мне удаляли азотом.
Вот у меня так же было, сначала одна а потом начала разрастаться и как будто пузыри такие желтоватые, на ощупь плотные
Еще похоже на бородавки. У меня были подобные , правда на руке.
Но , опять же, мы тут на кофейной гуще гадать будем ((
У меня такие же штуки на руках только, от укусов Комаров, хотя кусали давно но вот так аллергия проявляется
В кож вен диспансере дерматолог, к любому записываетесь, там нет обычно очередей
В областную сходите на консультацию. Я ходила туда у старшего невус на ноге.