🌿Лина🌿
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Бляшки на коже: что это и к какому врачу идти?

post image 1
post image 2

Девочки, может у кого были такие бляшки ?

Сначала была одна на щеке, потом стало две их.

За последний месяц как то на носу расползлась и на переносице. Обвела в кружочки.

Они не чешутся , не краснеют. Выпуклые.

И их становится больше. Они как будто разрастаются по коже.

К дерматологу в поликлинике не попасть ? Ток в частном порядке, да?

1

Комментарии

valerunya
Валерия·Мама двоих (младенец)

В областную сходите на консультацию. Я ходила туда у старшего невус на ноге.

Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я бы советовала Баширову дерматолога в друзьях. Сначала лечились в кожвене у заведующей гормональными мазями, в итоге диагноз невереный поставила и лечить не надо было, в частной сразу верно поставили

Нравится Ответить
svetlanadav.
Светлана·Мама подростка

Похоже на плоские бородавки. Кожвен на 7 гвардейской, врач может сразу сказать что это

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mom_melissa, @julianna2608, ну вот я когда была одна бляшка думала пройдет само .

А она стала шире в диаметре, и появились новые.

Буду записываться к врачу, конечно.

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В моём случае это было на локте и они были россыпью , несколько штук , они росли в диаеметре.

Мне удаляли азотом.

Нравится Ответить
mom_melissa
mom_melissa🤍·Мама дочки (3 года)

Вот у меня так же было, сначала одна а потом начала разрастаться и как будто пузыри такие желтоватые, на ощупь плотные

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Еще похоже на бородавки. У меня были подобные , правда на руке.

Но , опять же, мы тут на кофейной гуще гадать будем ((

Нравится Ответить
mom_melissa
mom_melissa🤍·Мама дочки (3 года)

У меня такие же штуки на руках только, от укусов Комаров, хотя кусали давно но вот так аллергия проявляется

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

В кож вен диспансере дерматолог, к любому записываетесь, там нет обычно очередей

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
tinaaaaaaaaaaaaa

Чтобы туда записаться не нужно направление взять?

Нравится Ответить
svetoch555
Светланка ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@tinaaaaaaaaaaaaa нет, не нужно.

Нравится Ответить