марьям
mariam2001
марьям

Продал карту ВТБ, на ней долг 1 600 000: что делать?

Девочки короче такой случай

Продал человек свою карту втб другому оказывается была когда то такая тема и тот человек которому продали эту карту кого то кинул и которого кинули человек взяли и написали на него заявление

Теперь страдает владелец карты, так как на него повесили долг 1600000

Как быть теперь ему не знаем.

Комментарии

napisat155

Подростки больше ведутся на это , одно время даже карты перестали выдавать подросткам без родителей

Нравится Ответить
napisat155

Эта схема давно идёт , сын тоже так продал карту 4 года тому назад, хотя сказала не продавай хорошо вовремя узнала

Нравится Ответить
tigra_05
Elf·Мама сына (3 года)

Как на него могут повесить долг. Суд не может повесить долг на карту, который по данным принадлежит другому человеку. Только по картам которые по паспортным данным открыты на его имя.

Нравится Ответить
tigra_05
Elf·Мама сына (3 года)

Пусть просто сходит и закроет счет в втб открытый на эту карту и в дальнейшем не делает подобного. Они могли бы и в Украину с этой карты деньги отправить, и тогда бы сидел бы этот чел в тюрьме без суда и следствия как говориться.

Нравится Ответить
vrodebyda
Zn.·Мама троих детей

Сказать, что вы продали карту такому то человеку

Показать переписки, звонки с этим человеком

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Обратиться к юристу и узнать, есть ли способ вообще как-то решить проблему

Думаю, таких дел у них на практике не первый раз

Нравится Ответить
nulogin

скорее всего юрист тут не поможет, потому что за продажу карты статья

и тут уже из двух зол выбирать меньшее

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

@raiska0149, @mariam2001, как не думал ,он мог элементарно взять кредит ,и не отдавать его потом списали с других карт владельца ,

Нравится Ответить
luna0149
raiska·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Просто с картой вам кредит никто не даст же

Уж тем более карта не кредитная а дебетовая

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

@raiska0149, дают ещё как 😁у меня была озон карта обычная и мне они сами дали 30 тыс типо как рассрочка ,я ее не открывала ,потом я её закрыла

Нравится Ответить
sultanat23

Тихо молча выплатить долг

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама троих детей

Это было очень ожидаемо, неужели когда продавал ни о чем настолько не думал

Нравится Ответить
kikobriko

За то что он продал другому свою карту ему даже светит статья, немалый штраф,, за дропперство .. Наверное здесь ничего не докажешь

Нравится Ответить
aliiinam74
Карина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А чем человек думал, когда продавал свою карту? Как можно вообще додуматься продать свою карту 🙁

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

@raiska0149, так и вам нужна она для незаконных целей (укрывать доходы)

Нравится Ответить
luna0149
raiska·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@angelmom.love, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
luna0149
raiska·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@angelmom.love, законно можно только сидеть и палец сосать

Нравится Ответить
luna0149
raiska·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А каким образом они это сделали

Нравится Ответить
mariam2001

Каким образом кинули и т.д не знаем же

Нравится Ответить
luna0149
raiska·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mariam2001, ну они же должны доказать

Так же не бывает что карта взяла в долг

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

🫠🫠🫠 вай кошмар

Нравится Ответить