Анастасия
pasininaanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Режим сна и кормления в 2 месяца на ИВ: как у вас?

Девочки, подскажите как у кого было. Дочке 2 месяца, на ив,днём может спать и по 3 часа и по 1,5, иногда вообще минут по 40. В ночь укладываем 19-19:30, в 22:30-23:00сквозь сон кормлю и меняю памперс, дальше спит где-то до 1:30-2:30, кормим и спать до 4-5:30, а дальше уже как получится, может уснуть дальше, а может начать вб. #первыйпост

Комментарии

asterpoolan
Гульсум·Мама двоих (младенец)

Нам тоже 2 месяца, уход в сон в 23-00:00, просыпаемся в 4-5 утра 1 раз ,и дальше уже к 8-9 утра ,но иной раз ложится в 6-7 вечера ,и спит до 3-4 утра ,проснется, поест ,и дальше спать

Нравится Ответить
pasininaanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Моя если уснет в 18-19, то проснется поесть в 22:30-23:30

Нравится Ответить
alenakhachatryan
Алена Хачатрян·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте дочка просыпалась в 3 часа и в 6-7, но у нас уход в сон был в 22-23:00. Иногда просыпалась покушать только ближе к 6 утра, потом досыпала до 9-10. Днем спала всегда много

Нравится Ответить
pasininaanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Значит будет пробовать на ночь позже укладывать

Нравится Ответить