Девочки как думаете? Обсуждение

post image

Девочки как думаете?

1

Комментарии

milenaand
Milena)·Мама дочки (9 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
hanifa_9555

Спасибо 🫀

Нравится Ответить
indira23
A/И·Мама двоих (младенец)

Дала могш мярш доьзалхо хийл хьа🥰

Нравится Ответить
hanifa_9555

Дел рез хуьлийла хьун,вай массернаш хуьйла и🤲❤️

Нравится Ответить
indira23
A/И·Мама двоих (младенец)

Беременность

Нравится Ответить
aniitaa
anita·Мама дочки (3 года)

Дала т1ехье беркате йойл ❤️

Нравится Ответить
hanifa_9555

Дел рез хилийл хьун😘

Нравится Ответить
mamasila89
.·Многодетная мама (6 детей)

Поздравляю

Нравится Ответить
hanifa_9555

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
txmr

Поздравляю лёгкой беременности вам 🤍

Нравится Ответить
hanifa_9555

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
imashkk

Беременность

Нравится Ответить
hanifa_9555

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
mamasila89
.·Многодетная мама (6 детей)

Им беременность ю

Нравится Ответить
mamasila89
.·Многодетная мама (6 детей)

Задержка юй?

Нравится Ответить
hanifa_9555

@mamasila89, да 1 день задержки

Нравится Ответить