Nadezhda
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

Кровотечение на раннем сроке беременности: мой опыт и поддержка

Девочки всем привет! Сегодня утром проснулась, позавтракала. И у меня как хлынула кровь! До этого я утром 🤮. Тут же вызвала скорую, привезли в больницу, сделали УЗИ, сказали что с ребенком все хорошо, сердечко бьётся, больше ничего не сказала, подняли в отделение дали за раз выпить 4 таблетки дюфастона, поставили укол в попу! Поставили капельницу! Кровь вроде остановилась, немного еще мажет! Никто не знает что это было. По узи все в норме! В общем жуткий стресс я словила 😭 надеюсь все будет хорошо! Вечером так же капельница и укол. Срок 7 недель 2 дня

1

Лучший комментарий

dashutka.demina
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Держись, малыш, за маму крепче ✊🏻

Нравится Ответить

Комментарии

chulacova92
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

У меня тоже кровь алая капать начала. Уехала в больницу.

На узи низкая плацениация.

После 3 суток на транексаме выделения потемнели.

По узи через 4 дня образовалась гематома которая сейчас опорожняться будет.

Как то так и лежу…

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

@chulacova92, надеюсь перед выпиской сделает мне узи

Нравится Ответить
chulacova92
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@nadezhda_n_s, да обязательно должны сделать

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

@chulacova92, завтра узнаю

Нравится Ответить
nastyusha._a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Возможно гематома

Не пишут вам, низко хорион или нет ?

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

@nastyusha._a, в гинекологии им.Тверье

Нравится Ответить
nastyusha._a
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nadezhda_n_s, врачи нормальные

По лестнице сильно много не ходите там , либо спокойненько )

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

@nastyusha._a, все делаю спокойно ☺️

Нравится Ответить
kristinasi5

Я два раза в первом триместре лежала на сохранении с мазней. Гематом не было, шейка кровила, хотя полового акта до не было, кольпоскопию до беременности делала - в норме.

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

Тоже делала колькоскопию у меня эрозия стоит. Полового акта тоже не было!

Нравится Ответить
glas
🌹·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Возможно, вышла гематома. Всё будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

@glas, ого, ну лишь бы у нас все с малышом получилось 😌

Нравится Ответить
glas
🌹·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@nadezhda_n_s всё обязательно будет хорошо 🥰

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

@glas, я очень на это надеюсь

Нравится Ответить
suzyhard

Кровотечение остановится, вы продолжите пить дюфастон, потом будет выходить сама гематома, пару недель будут коричневые выделения. А потом все будет хорошо. Так бывает( кушайте хорошо, отдыхайте)

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Держись, малыш, за маму крепче ✊🏻

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Может сосуд на шейке лопнул

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

А такое бывает?

Нравится Ответить