Девочки всем привет! Сегодня утром проснулась, позавтракала. И у меня как хлынула кровь! До этого я утром 🤮. Тут же вызвала скорую, привезли в больницу, сделали УЗИ, сказали что с ребенком все хорошо, сердечко бьётся, больше ничего не сказала, подняли в отделение дали за раз выпить 4 таблетки дюфастона, поставили укол в попу! Поставили капельницу! Кровь вроде остановилась, немного еще мажет! Никто не знает что это было. По узи все в норме! В общем жуткий стресс я словила 😭 надеюсь все будет хорошо! Вечером так же капельница и укол. Срок 7 недель 2 дня
У меня тоже кровь алая капать начала. Уехала в больницу.
На узи низкая плацениация.
После 3 суток на транексаме выделения потемнели.
По узи через 4 дня образовалась гематома которая сейчас опорожняться будет.
Как то так и лежу…
Возможно гематома
Не пишут вам, низко хорион или нет ?
@nadezhda_n_s, врачи нормальные
По лестнице сильно много не ходите там , либо спокойненько )
Я два раза в первом триместре лежала на сохранении с мазней. Гематом не было, шейка кровила, хотя полового акта до не было, кольпоскопию до беременности делала - в норме.
Тоже делала колькоскопию у меня эрозия стоит. Полового акта тоже не было!
@glas, ого, ну лишь бы у нас все с малышом получилось 😌
Кровотечение остановится, вы продолжите пить дюфастон, потом будет выходить сама гематома, пару недель будут коричневые выделения. А потом все будет хорошо. Так бывает( кушайте хорошо, отдыхайте)
Держись, малыш, за маму крепче ✊🏻