Ольга
kimka.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

После ночного БУМа в Люберцах меняют лифты во дворе

18 числа , в ту ночь , когда все Люберцы , Жулебино и Капотня не спали, мой дом подвергся небольшому БУМ.

И знаете что ?

На следующее утро , мы стали замечать как резко стали меня плитку во всем нашем дворе , как цветочки высаживают и я в шутку сказала «вот я угарну , если ещё и лифты поменяют» ведь замену лифтов мы ждём уже 6 лет.

И вот подъезжаем мы сегодня к дому , и угадайте что стоит у каждого подъезда !! Правильно. По два новых лифта 😂

Спрашиваю у консьержа

-а что случилось ? Что за спешка ?

А он и отвечает

-так после повреждений дома , проверка в начале июля приезжает

И теперь , в скором режиме все и всё делают

181

Лучший комментарий

viking2000
Varfolomea·Мама троих детей

Слов нет, это прям по Задорнову. Ну я вообще спокойна за страну.

Нравится Ответить

Комментарии

alla4ka
alla4ka·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ой могу вам сказать что радости мало от них, только визуал. Мы не так давно жили на полубоярова 4к2 лифты поменяли году в 20. В итоге музыка перестала играть через месяц, двери стали заедать в грузовом и ломаться стали чаще чем старые и много кто потом из соседей сказал что жалуются сами ремонтники что старые лифты гораздо надежнее.

Нравится Ответить
kimka.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

Наш старый лифт , грузовой , уже опасен для жизни. У него сломался тормозной трос , а купить новый невозможно , их просто нет ..

Только я сама лично застревала сначала с двухмесячным ребенком

Потом раза 4 с годовалым

И причём не просто застряли

А мы пролетали 2-3 этажа и резко тормозилось …

Страшно ужасно

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Главное, чтоб сделали нормально, а не побыстрее😬

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@lannomert ну вы подумайте немного

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не было бы счастья….

Нравится Ответить
tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей

Главное чтобы нормально сделали

Нравится Ответить
zzz21

Ничего себе 😆

Нравится Ответить
viking2000
Varfolomea·Мама троих детей

И смех и слёзы. Как там, пока гром не грянет, крестьянин не перекрестится

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Ага это и пздц

Поздравляю

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Щас будут все мечтать чтоб к ним прилетело 👍🏼😄

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@viking2000, не. Сказали лифты вообще не ждать 😄

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@ukurenayaedinorozhka, девочек позовите по возмущаться чтоб им больше заплатили 😅

Нравится Ответить
viking2000
Varfolomea·Мама троих детей

@ukurenayaedinorozhka а что не так

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

В Жулебино просто подошёл кап ремонт. Лифты тут давно меняют

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама троих детей

Лифты вроде три года назад поменяли. У нас точно

Нравится Ответить
alice89
Алиса·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ukurenayaedinorozhka, а где сирены выли? В Жулебино?

Нравится Ответить
lannomert
Света·Мама сына (9 лет)

@ukurenayaedinorozhka, что вы имеете ввиду? Что не от туда летят? А с нашей территории?

Нравится Ответить
viking2000
Varfolomea·Мама троих детей

Слов нет, это прям по Задорнову. Ну я вообще спокойна за страну.

Нравится Ответить
natalia1811
Наташа·Мама дочки (10 лет)

За страну под названием Москва?))) Здесь женщина из Воронежа писала пост, точнее, крик души. Они с декабря не могут домой вернуться. Никто ещё даже не начинал восстанавливать дом.

Нравится Ответить