18 числа , в ту ночь , когда все Люберцы , Жулебино и Капотня не спали, мой дом подвергся небольшому БУМ.
И знаете что ?
На следующее утро , мы стали замечать как резко стали меня плитку во всем нашем дворе , как цветочки высаживают и я в шутку сказала «вот я угарну , если ещё и лифты поменяют» ведь замену лифтов мы ждём уже 6 лет.
И вот подъезжаем мы сегодня к дому , и угадайте что стоит у каждого подъезда !! Правильно. По два новых лифта 😂
Спрашиваю у консьержа
-а что случилось ? Что за спешка ?
А он и отвечает
-так после повреждений дома , проверка в начале июля приезжает
И теперь , в скором режиме все и всё делают
Ой могу вам сказать что радости мало от них, только визуал. Мы не так давно жили на полубоярова 4к2 лифты поменяли году в 20. В итоге музыка перестала играть через месяц, двери стали заедать в грузовом и ломаться стали чаще чем старые и много кто потом из соседей сказал что жалуются сами ремонтники что старые лифты гораздо надежнее.
Наш старый лифт , грузовой , уже опасен для жизни. У него сломался тормозной трос , а купить новый невозможно , их просто нет ..
Только я сама лично застревала сначала с двухмесячным ребенком
Потом раза 4 с годовалым
И причём не просто застряли
А мы пролетали 2-3 этажа и резко тормозилось …
Страшно ужасно
И смех и слёзы. Как там, пока гром не грянет, крестьянин не перекрестится
@ukurenayaedinorozhka, девочек позовите по возмущаться чтоб им больше заплатили 😅
В Жулебино просто подошёл кап ремонт. Лифты тут давно меняют
@ukurenayaedinorozhka, а где сирены выли? В Жулебино?
@ukurenayaedinorozhka, что вы имеете ввиду? Что не от туда летят? А с нашей территории?
Слов нет, это прям по Задорнову. Ну я вообще спокойна за страну.
За страну под названием Москва?))) Здесь женщина из Воронежа писала пост, точнее, крик души. Они с декабря не могут домой вернуться. Никто ещё даже не начинал восстанавливать дом.
Слов нет, это прям по Задорнову. Ну я вообще спокойна за страну.