Девушки,добрый день
Подскажите пожалуйста, когда у вас в беременность, началось появляться молозиво , а то у меня 22 недели и грудь такая мягкая вообще
У меня с 18 недели молозиво течет каждый день. Сейчас уже 30 неделя- ни дня без подкладок для груди)
Посмотрим, что будет после родов
У меня где-то на 24ой недели в первую беременность, сейчас пока не было.
После родов на вторые сутки начало выделяться потихоньку, часто прикладывала дочь к груди. На 4 сутки молоко уже пришло.
Всю беременность грудь была мягкая и не болела.
У меня рано в беременность появлялось оба раза. У подруги только после родов. Обе в итоге грудью кормили. Тут, видимо, все очень индивидуально.
Тоже в беременность не было никогда , т , сейчас 3/я беременность 20 недель . После родов только
Никогда. Не было ни в беременность старшим (ему 20). Ни в беременность дочерью.
@annalatyseva309 почему нету? А почему должно быть??)))
И то и то нормально.
Дочь на гв была до 3.2
с конца 20 недели🥲