Анна
annalatyseva309
Анна·Мама дочки (3 года)

Когда появляется молозиво при беременности на 22 неделе?

Девушки,добрый день

Подскажите пожалуйста, когда у вас в беременность, началось появляться молозиво , а то у меня 22 недели и грудь такая мягкая вообще

Комментарии

anisenia

с конца 20 недели🥲

Нравится Ответить
shishkina_nastenka

У меня с 18 недели молозиво течет каждый день. Сейчас уже 30 неделя- ни дня без подкладок для груди)

Посмотрим, что будет после родов

Нравится Ответить
suhovarova_ar
Алёна·Мама сына (3 года)

У меня где-то на 24ой недели в первую беременность, сейчас пока не было.

Нравится Ответить
dary2396
Дарья·Мама дочки-младенца

После родов на вторые сутки начало выделяться потихоньку, часто прикладывала дочь к груди. На 4 сутки молоко уже пришло.

Всю беременность грудь была мягкая и не болела.

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня рано в беременность появлялось оба раза. У подруги только после родов. Обе в итоге грудью кормили. Тут, видимо, все очень индивидуально.

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама троих детей

Было только в первую беременность. Потом нет.

Нравится Ответить
nastyan84
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Тоже в беременность не было никогда , т , сейчас 3/я беременность 20 недель . После родов только

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Никогда. Не было ни в беременность старшим (ему 20). Ни в беременность дочерью.

Нравится Ответить
annalatyseva309
Анна·Мама дочки (3 года)

А почему так? Не знаете?

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

@annalatyseva309 почему нету? А почему должно быть??)))

И то и то нормально.

Дочь на гв была до 3.2

Нравится Ответить