AZ
abdi19
AZ·Мама четверых детей

Где купить качественное постельное белье, одеяло и подушки для всей семьи?

Девочки, где купить постельное белье, одеяло , прдушки хорошие? Хочу все прменять и детское и свое

1

Комментарии

aya.amg
Aiya·Мама дочки-младенца

В hometex_kz хорошие скидки идут) я беру только турецкую хорошую постель и мне служат годами, у родителей десятилетиями было даже 😂 чем Китай)

Нравится Ответить
malika.ami
Malika·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Одеяла взяла в Никстори через каспи и себе, и детям. Постельное беру на Озоне.

Подушки брала тоже в никстори, но мне не понравились, не могу найти хорошие🤨

Нравится Ответить
aya_78
Айя·Мама дочки (9 лет)

Мы все берём в каспи

Нравится Ответить
iggiazalea
Azalea·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На барахолке один Китай так что туда не советую , но там есть TAC но цены от 40 к .

Нравится Ответить
aya.amg
Aiya·Мама дочки-младенца

Zarina.home в инсте

Нравится Ответить
berrycake
тор·Мама двоих (младенец)

В каспи

Нравится Ответить
alaya12345
Alaya·Мама двоих (младенец)

Я в Өжет брала, там если берете много по оптовой цене дадут

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (12 лет)

А так обычно в бритишхоме или в зуго беру

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (12 лет)

Aina-tex Одеяло Евро 200x220 см, Зимнее, с наполнителем Овечья шерсть, комплект из 1 шт

ссылка

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (12 лет)

Брала тут одеяла верблюжьи - идеальные, легкие

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Постельное в этот раз взяла муслин лиора. В тик токе так активно продавали и была как раз на тянь шане и там взяла по 4к. За такую цену неожиданно классное постельное, легкое, мягкое такое и качество отличное за 4к😅🤣

Нравится Ответить
oktonafty_
·Мама дочки (5 лет)

Магазин мата, на Рыскулова

Цены +- барахольские, выбор и качество хорошие

Нравится Ответить
starmoon
🌟 ·Мама четверых детей

недавно были в мизам, есть турецкий бутик Safia называется. Такое же постельное брала в Стамбуле) правда конечно дороже чем там. Но качество отличное, не дешево

Нравится Ответить
starmoon
🌟 ·Мама четверых детей

@aigerim_mansur, 45к взяла сатин делюкс, для барахолки это не дешево 😂

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@starmoon в каспи есть хорошее, за 39)вот и спрошу думаю

Нравится Ответить
starmoon
🌟 ·Мама четверых детей

@aigerim_mansur, я прям турецкое хотела, на базаре везде китай(( один бутик только нашла, и бренд хороший понравился)

Нравится Ответить
sdmasdaa
·Мама сына (7 лет)

Я на барахолке мизам беру. А здесь советуют никстори

Нравится Ответить
aliyamadiyarkyzy
Әлия·Мама троих детей

барахолка арлан

Нравится Ответить