Девочки, где купить постельное белье, одеяло , прдушки хорошие? Хочу все прменять и детское и свое
Одеяла взяла в Никстори через каспи и себе, и детям. Постельное беру на Озоне.
Подушки брала тоже в никстори, но мне не понравились, не могу найти хорошие🤨
На барахолке один Китай так что туда не советую , но там есть TAC но цены от 40 к .
Я в Өжет брала, там если берете много по оптовой цене дадут
Aina-tex Одеяло Евро 200x220 см, Зимнее, с наполнителем Овечья шерсть, комплект из 1 шт
ссылка
Постельное в этот раз взяла муслин лиора. В тик токе так активно продавали и была как раз на тянь шане и там взяла по 4к. За такую цену неожиданно классное постельное, легкое, мягкое такое и качество отличное за 4к😅🤣
недавно были в мизам, есть турецкий бутик Safia называется. Такое же постельное брала в Стамбуле) правда конечно дороже чем там. Но качество отличное, не дешево
@aigerim_mansur, 45к взяла сатин делюкс, для барахолки это не дешево 😂
@starmoon в каспи есть хорошее, за 39)вот и спрошу думаю
@aigerim_mansur, я прям турецкое хотела, на базаре везде китай(( один бутик только нашла, и бренд хороший понравился)
В hometex_kz хорошие скидки идут) я беру только турецкую хорошую постель и мне служат годами, у родителей десятилетиями было даже 😂 чем Китай)