Девочки, хочу приобрести Алису недорогую, чтоб детям песенки включала и отвечала на вопросы.
Может, есть ссылочки, кидайте, пожалуйста.
Самую обычную берите просто) Конечно, хотелось бы на аккумуляторе, но такая только громоздкая за 12-15 к.
У нас тоже самые дешевые, с часами правда обе. Поначалу было интересно, а сейчас чисто погоду быстро спросить и музыку слушать тихонько фоном
У моих такая в комнате
Яндекс Умная колонка Станция Мини c часами
ссылка
У нас такая же, Лайт была сначала, но там звук не очень хороший
Именно Алису или умную колонку
У нас Алиса Лайт 2 ,стоит 4-5т
От ВК Маруся дешевле
Умная колонка Станция Лайт 2 без часов, зеленый Яндекс
ссылка
Еще подписку надо будет.
Выше правильно пишут Лайт2