Девочки, поделитесь как от соски отучали?
Со старшим как то само случилось и легко.
Сын в это возрасте их грыз( ну или самой надрезать ) так и отучился
Дочь 2.2г созрела 😂 уже сказали что мышка унесла своим малышам и она смирилась
А младшая соску так и не признала
@eclipse007, начните ее убирать из вида днем хотя бы, постепенно) ой, забыли или потеряли
Может так получится менее травматично для его психики
@vviktoriamelnik мой грыз и то не все,но это ему не мешало в рот ее пихать, а сейчас я хорошо отрезала,но тяжело ему
Мой вообще соску не брал. Зато от бутылки не могу отучить никак. Смесь то давно не пьет, но зато воду и всякие напитки пьет только из бутылки. Сколько уже пытаюсь отучить, никак не отучится