Сусанна
susannamate00
Сусанна·Мама сына (1 год)

Какой недорогой планшет для работы выбрать?

Нужен обычный планшет для работы (подписывать документы, мелочи)

Хочется недорогой, но чтоб не на пару месяцев, а чтобы хоть послужил, использоваться будет не так часто

Что посоветуете

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
tanya_alexandrovna
Татьяна ☺·Мама троих детей

Хонор пад х8а у младшей дочки,хороший, не тупит . Вот с нового года в пользовании.

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У меня Huawei madpad se 2024 очень довольна

Нравится Ответить
niiiiiika
Veronika·Мама сына-младенца

У меня Хонор пад х9, считаю идеальным для своей цены, 20 с чем то покупала, для меня важным было чтобы симка шла, а то не только на вайфае, вдруг выходить с ним, и не лагает. В общем очень довольна

Нравится Ответить