Нужен обычный планшет для работы (подписывать документы, мелочи)
Хочется недорогой, но чтоб не на пару месяцев, а чтобы хоть послужил, использоваться будет не так часто
Что посоветуете
Хонор пад х8а у младшей дочки,хороший, не тупит . Вот с нового года в пользовании.
У меня Хонор пад х9, считаю идеальным для своей цены, 20 с чем то покупала, для меня важным было чтобы симка шла, а то не только на вайфае, вдруг выходить с ним, и не лагает. В общем очень довольна
ссылка