Валентинка
loon-3939
Валентинка·Мама сына (8 лет)

Отзывы о детских кремах: кто использовал?

post image

Девочки, кто использовал крема для детей как на фото, напишите отзывы пожалуйста.

3

Комментарии

irinaelizaveta
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Леврана. Физические фильтры и защита супер.

Нравится Ответить
darya-medyanceva
Дарья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Я за леврану👍 у других состав надо смотреть

Нравится Ответить
malma39
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нивеа очень понравился ) детский спф 50 🔥- проверено египетским солнцем )

Нравится Ответить
anna2326
Аня·Мама дочки (8 лет)

Урьяж, второй год, следов не оставляет

Нравится Ответить
alenkas39
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ла Рош (в верхнем ряду) прошел испытание пеклом Турции. Все супер, но может оставлять желтые следы. Сейчас Биодерма пользуемся, мне пока очень нравится.

Нравится Ответить
4elovec
Светлана·Мама сына (4 года)

мы мустеллой пользовались, хорошее

Нравится Ответить
marina_momtwins
Marina·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Не по теме, мы солнышком за 200р пользуемся) нравится)

Нравится Ответить
loon-3939
Валентинка·Мама сына (8 лет)

Раньше тоже пользовались, а на днях щёки покраснели, и сходила краснота несколько дней. И это явно был не загар.

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
ninok_
Нина·Мама троих детей

Брали лярош,все что на фото нам норм было,потом ушли на урьяж верхний

Нравится Ответить
ninok_
Нина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lyulya1804
Юлиана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Использовала все верхние,биодерма,и леврана

В принципе все норм,но авен желтые следы оставляет на купальнике,а леврана очень плотная и выбеливает(на физ фильтрах)

Больше всего биодерма и урьяж понравились

Нравится Ответить