Через какой интервал схваток едут в роддом? Просто обычно у меня схватки ночью начинались, и я благополучно спала, А если днем начинаются? То уже на ногах все переносишь, и поэтому не понятно 😅
Вообще 5 минут. Ноооо
В третьи роды я очень долго ходила со схватками с интервалом в 10 минут
Но все таки решила ехать тк стало прям больно
И хорошо, что не ждала 5 минут
По приезду в род дом я родила практически сразу, 5минут я так и не дождалась и в род доме)