✨👩‍👧‍👧💕
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама троих детей

Через какой интервал схваток едут в роддом? Советы мам

Через какой интервал схваток едут в роддом? Просто обычно у меня схватки ночью начинались, и я благополучно спала,

А если днем начинаются? То уже на ногах все переносишь, и поэтому не понятно 😅

1

Комментарии

honey112
12345·Мама троих детей

Вообще 5 минут. Ноооо

В третьи роды я очень долго ходила со схватками с интервалом в 10 минут

Но все таки решила ехать тк стало прям больно

И хорошо, что не ждала 5 минут

По приезду в род дом я родила практически сразу, 5минут я так и не дождалась и в род доме)

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама троих детей

Хорошо, буду знать.

Нравится Ответить
altoshym
Diva·Мама дочки (3 года)

5минут говорят

Нравится Ответить