Девочки. Насколько это развод с сим картами с крутыми условиями, что продаются на озоне?
Из серии 300р в месяц и дают 1000минут и безлимит интернета.
@miraliza, только про озон не знаю
Я на мегафоне самом брала
Нереально счастлива! Лучше тарифа никогда не было
Нет лишних списаний
Интернет на блокировках работает
А что именно там обещают