Елена
miraliza
Елена·Мама дочки (5 лет)

Сим-карты с крутыми условиями на Озоне: развод или нет?

Девочки. Насколько это развод с сим картами с крутыми условиями, что продаются на озоне?

1

Комментарии

mamag34
мама детей·Мама троих детей

А что именно там обещают

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки (5 лет)

Из серии 300р в месяц и дают 1000минут и безлимит интернета.

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

@miraliza, только про озон не знаю

Я на мегафоне самом брала

Нереально счастлива! Лучше тарифа никогда не было

Нет лишних списаний

Интернет на блокировках работает

Нравится Ответить