Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Как удобно отвечать на вопросы: дублируйте под постом

post image

Девчата, спасибо большое всем за поддержку🙏 Всем ответить не успеваю, пока пишу ответ одной, появляется ещё 3 комментария)

Дабы побыстрее ответить на ваши вопросы про Бехтерева, псориаз и БАР, продублируйте, пожалуйста, свои вопросы под этим постом. Я там под двумя постами всех не найду🫣

421

Комментарии

mariyant
Maria·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как же тебе идёт загар 🤩🤩🤩 очень красивая, Насть!

Нравится Ответить
lolkekkk
Ксюша·Мама сына (4 года)

100%

Нравится Ответить
foxoks
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lolkekkk
Ксюша·Мама сына (4 года)

Как я вас понимаю про фразу «проблемы с кукухой» и «многие из вас наворотили бы делов и потом выпилились в окно» 💔💔💔

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Ну вот я в мании сначала воротила, а потом в депрессивном/смешанном эпизоде пыталась разгрести. Пару раз до желания выпилиться🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lolkekkk
Ксюша·Мама сына (4 года)

@anastasiya_laskovaya,💔💔💔💔

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (10 лет)

Вы используете для загара умные туники или купальники?

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Обычные купальники 👙

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (10 лет)

@anastasiya_laskovaya, поняла. Просто интересно стало, действительно ли он загар пропускает, но не дает обгореть

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@lenchita, не пробовала, к сожалению, не могу сказать

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына (7 лет)

Про Бехтерева хотела узнать что с этим делаете. Как нормализовать состояние на сколько это возможно и что можно делать на перспективу чтобы не закостенеть быстро. У подруги недавно выявили и она сейчас находится в панике и не знает что делать

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Делать гимнастику (на сайте Бехтерева есть), быть активной, пить нпвс, когда болит, чтобы снимать воспаление и не давать срастаться с высокой скоростью.

Ну и в целом у всех разная скорость распространения. После того, как я прекратила прием алкоголя, у меня сильно улучшилось состояние спины. Я даже чихать могу без опоры))

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына (7 лет)

Я не в тему. Как вы делаете такой классный объем на голове. Какие средства используете?

У меня волосы висят идеально ровно вниз, а хочется хоть какого-то объема. Все что пробую превращает мою голову только в грязную шевелюру

Нравится Ответить
lolkekkk
Ксюша·Мама сына (4 года)

@lalaley, у меня также

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына (7 лет)

@ivanova84, пудру давно пробовала. Может не та пудра была, но особого эффекта не было, зато эффект грязных волос через несколько часов точно был

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

@lalaley попробуйте мыть только кожу и тщательно шампунем с сульфатами. У меня раньше тоже висели, уже несколько лет мою самым простым шампунем чистая линия, только корни, длина промывается пока смываю. Корни прям пальцами хорошо прохожу или расчёской специальной. Сейчас вообще ничего не наношу уже на корни, даже феном не сушусь. И объём есть хороший, и держится всё время до следующего мытья. Все средства только на нижнюю часть длины наношу - маски, масла и т д. В общем чтобы на корни ничего не попадало и не жирнило их.

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Дать наводку на лазер, который убирает практически любой пигмент? (Все оттенки бровей точно да, там по красным нюансы)

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Давайте) я уже 10 раз делала в разных местах, до конца не уходит

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

@anastasiya_laskovaya клиника Атлас

У них какой-то правильный лазер

Сейчас детали уже не вспомню

Год назад я искала и нашла вот этот вот, который у них

Нравится Ответить
tani-v
Татьяна·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Настя, подскажите, пожалуйста, чем все-таки красите брови? Такая же проблема)

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Краской для бровей. Ollin или Enigma Estel

Нравится Ответить
tani-v
Татьяна·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@anastasiya_laskovaya, крашу ими, но цвет в черный уходит

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@tani-v, а по-другому у меня тоже не получается. Даже светло-коричневый Эстель ложится темным

Нравится Ответить
anastasil
Анастасия·Мама сына (2 года)

Расскажите, как выявили бол. Бехтерева? С чего началось, в каком возрасте?

Нравится Ответить
anastasil
Анастасия·Мама сына (2 года)

@anastasiya_laskovaya, спасибо за ответ 🫶

Нравится Ответить
ally
Алена·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@anastasiya_laskovaya, подскажите пожалуйста

Изначально защемило седалищный нерв?

Псориазные проявления если они есть - на ладонях/стопах?

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@ally, седалищный могут защемлять и грыжи, и протрузии. Я даже не помню уже, что у меня заклинило первым делом, это слишком давно было.

Псориазные проявления могут быть где угодно, у меня на ладонях и стопах нет

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)

Привет от псориазника 🙌🏻

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Привет)))🫂

Нравится Ответить