
Девчата, спасибо большое всем за поддержку🙏 Всем ответить не успеваю, пока пишу ответ одной, появляется ещё 3 комментария)
Дабы побыстрее ответить на ваши вопросы про Бехтерева, псориаз и БАР, продублируйте, пожалуйста, свои вопросы под этим постом. Я там под двумя постами всех не найду🫣
Как я вас понимаю про фразу «проблемы с кукухой» и «многие из вас наворотили бы делов и потом выпилились в окно» 💔💔💔
Ну вот я в мании сначала воротила, а потом в депрессивном/смешанном эпизоде пыталась разгрести. Пару раз до желания выпилиться🤦🏼♀️
@anastasiya_laskovaya, поняла. Просто интересно стало, действительно ли он загар пропускает, но не дает обгореть
@lenchita, не пробовала, к сожалению, не могу сказать
Про Бехтерева хотела узнать что с этим делаете. Как нормализовать состояние на сколько это возможно и что можно делать на перспективу чтобы не закостенеть быстро. У подруги недавно выявили и она сейчас находится в панике и не знает что делать
Делать гимнастику (на сайте Бехтерева есть), быть активной, пить нпвс, когда болит, чтобы снимать воспаление и не давать срастаться с высокой скоростью.
Ну и в целом у всех разная скорость распространения. После того, как я прекратила прием алкоголя, у меня сильно улучшилось состояние спины. Я даже чихать могу без опоры))
Я не в тему. Как вы делаете такой классный объем на голове. Какие средства используете?
У меня волосы висят идеально ровно вниз, а хочется хоть какого-то объема. Все что пробую превращает мою голову только в грязную шевелюру
@ivanova84, пудру давно пробовала. Может не та пудра была, но особого эффекта не было, зато эффект грязных волос через несколько часов точно был
@lalaley попробуйте мыть только кожу и тщательно шампунем с сульфатами. У меня раньше тоже висели, уже несколько лет мою самым простым шампунем чистая линия, только корни, длина промывается пока смываю. Корни прям пальцами хорошо прохожу или расчёской специальной. Сейчас вообще ничего не наношу уже на корни, даже феном не сушусь. И объём есть хороший, и держится всё время до следующего мытья. Все средства только на нижнюю часть длины наношу - маски, масла и т д. В общем чтобы на корни ничего не попадало и не жирнило их.
Дать наводку на лазер, который убирает практически любой пигмент? (Все оттенки бровей точно да, там по красным нюансы)
Давайте) я уже 10 раз делала в разных местах, до конца не уходит
@anastasiya_laskovaya клиника Атлас
У них какой-то правильный лазер
Сейчас детали уже не вспомню
Год назад я искала и нашла вот этот вот, который у них
Настя, подскажите, пожалуйста, чем все-таки красите брови? Такая же проблема)
@anastasiya_laskovaya, крашу ими, но цвет в черный уходит
@tani-v, а по-другому у меня тоже не получается. Даже светло-коричневый Эстель ложится темным
Расскажите, как выявили бол. Бехтерева? С чего началось, в каком возрасте?
@anastasiya_laskovaya, подскажите пожалуйста
Изначально защемило седалищный нерв?
Псориазные проявления если они есть - на ладонях/стопах?
@ally, седалищный могут защемлять и грыжи, и протрузии. Я даже не помню уже, что у меня заклинило первым делом, это слишком давно было.
Псориазные проявления могут быть где угодно, у меня на ладонях и стопах нет
Как же тебе идёт загар 🤩🤩🤩 очень красивая, Насть!