فاطمة
beremenyitrener
فاطمة·Мама дочки-младенца

Подарочные на работе: нужна уважительная причина?

Девочки, теперь чтобы подарочные выдали нужна уважительная причина не работать? 🤣

Комментарии

beremenyitrener
فاطمة·Мама дочки-младенца

@vrodebyda, @aamiii, у меня в причине пишут, что кто-то из нас официально работает

На момент родов муж работал, но потом уволился

С работы подарочные не шли

То что сейчас не работает для них не имеет значения

Нравится Ответить
aamiii
Амина·Мама сына-младенца

вам с сфр не звонили? могли сказать, что нужна печать о гражданстве и прописка

Нравится Ответить
vrodebyda
Zn.·Мама троих детей

Нужно сделать гражданство и прописку

Нравится Ответить
magmdva
magmdva·Мама двоих (младенец)

Волла столько возилась этим. Муж был гос рабочим когда родилась девочка, с его работы выдали подарочные. В этот раз муж уже работает на себя, пришлось сначала сделать гражданство печати в свидетельстве ребёнка, а после прописку. Отправили взять бумагу о соглашении нотариуса отдали 6т. Как подали заявление на подарочные пришло что зарегистрировано заявление, пришлось ехать в пенсионный и отсканировать это заявление. После этого только пришли эти несчастные 26т 🤣

Нравится Ответить
beremenyitrener
فاطمة·Мама дочки-младенца

На момент рождения он официально работал, но там ничего не пришло, а теперь не работает и им все равно

Но возиться дальше я уже не буду, просто каждый раз забываю причину отказа и на ура подаю и снова удивляюсь 😂

Нравится Ответить
magmdva
magmdva·Мама двоих (младенец)

@beremenyitrener, думаю щас они уже и не придут через его работу

Нравится Ответить
el_alma
rma·Мама сына (2 года)

документы какие получили на малыша?

Нравится Ответить
beremenyitrener
فاطمة·Мама дочки-младенца

Свидетельство о рождении, снилс, инн

Нравится Ответить
mama....myxammada
мама·Мама сына-младенца

@beremenyitrener у вас есть закс

Нравится Ответить
beremenyitrener
فاطمة·Мама дочки-младенца

@mama....myxammada, да

Нравится Ответить
cyanide

А у вас есть печать о гражданстве и прописка у малыша?

Нравится Ответить
ummabdullahsumaya
fff·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@beremenyitrener, да это из-за печати скорее всего

Нравится Ответить
cyanide

@beremenyitrener, да,это тоже у многих причина отказа

Нравится Ответить
aisha1994.
Аиша·Мама сына-младенца

@ummabdullahsumaya мне вот без печати одобрили.в первый раз тоже отказ пришёл.позавчера подала .сегодня одобрили уже. .

Нравится Ответить
whatareyoudoing
nothing·Мама дочки (1 год)

Причина отказа какая, не написано?

Нравится Ответить
hale.19
Халима·Мама сына-младенца

Неработающим нужно заявление подавать вроде, выплачивают всем

Нравится Ответить
hale.19
Халима·Мама сына-младенца

@beremenyitrener, они же причину указывают обычно

Нравится Ответить
shahbanovaamina
Амина·Мама двоих (младенец)

@beremenyitrener, через госуслуги у многих отказ приходит

Нравится Ответить
28122024
Наира·Мама дочки (1 год)

@beremenyitrener, через МФц попробуйте

Нравится Ответить
shahbanovaamina
Амина·Мама двоих (младенец)

Вроде бы работающим сразу же выплачивают подарочные 😄

Нравится Ответить
beremenyitrener
فاطمة·Мама дочки-младенца

Мы не работающие официально

Нравится Ответить
sani_02
…..·Мама троих детей

Нет , не смотрят на доход при этих выплатах

Нравится Ответить
beremenyitrener
فاطمة·Мама дочки-младенца

Уже пять раз пришел отказ

Нравится Ответить
giaiaiajv

Это вы про себя?

У вас итак причина есть

Нравится Ответить
beremenyitrener
فاطمة·Мама дочки-младенца

Я не работаю официально и муж тоже, но в который раз отказ приходит

Нравится Ответить
giaiaiajv

@beremenyitrener,а из-за мужа получается

У вас то есть причина,ребёнок маленький

Нравится Ответить