Девочки, теперь чтобы подарочные выдали нужна уважительная причина не работать? 🤣
вам с сфр не звонили? могли сказать, что нужна печать о гражданстве и прописка
Волла столько возилась этим. Муж был гос рабочим когда родилась девочка, с его работы выдали подарочные. В этот раз муж уже работает на себя, пришлось сначала сделать гражданство печати в свидетельстве ребёнка, а после прописку. Отправили взять бумагу о соглашении нотариуса отдали 6т. Как подали заявление на подарочные пришло что зарегистрировано заявление, пришлось ехать в пенсионный и отсканировать это заявление. После этого только пришли эти несчастные 26т 🤣
На момент рождения он официально работал, но там ничего не пришло, а теперь не работает и им все равно
Но возиться дальше я уже не буду, просто каждый раз забываю причину отказа и на ура подаю и снова удивляюсь 😂
@beremenyitrener, думаю щас они уже и не придут через его работу
@ummabdullahsumaya мне вот без печати одобрили.в первый раз тоже отказ пришёл.позавчера подала .сегодня одобрили уже. .
Неработающим нужно заявление подавать вроде, выплачивают всем
@beremenyitrener, через госуслуги у многих отказ приходит
Я не работаю официально и муж тоже, но в который раз отказ приходит
@beremenyitrener,а из-за мужа получается
У вас то есть причина,ребёнок маленький
@vrodebyda, @aamiii, у меня в причине пишут, что кто-то из нас официально работает
На момент родов муж работал, но потом уволился
С работы подарочные не шли
То что сейчас не работает для них не имеет значения