Аглая
yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Чувствуете ли пессарий при введении свечей? Опыт мам

Девочки с пессарием, вы чувствуете его, когда вставляете свечи?

Комментарии

zhanna.cska

Никогда не чувствовала за 2.5 месяца ношения. У меня шейка отклонена кзади, возможно поэтому.

Нравится Ответить
tmp_

Да)

Нравится Ответить
anastasiahmkv

Чувствую 🙄

Нравится Ответить
alena_feel

Да, иногда ниже, иногда выше))

Нравится Ответить
margaritochka
margo·Мама дочки (3 года)

Да)

Нравится Ответить
al.baaaaa

Да 😁

Нравится Ответить