Девочки, всем добрый день. К сожалению сегодня утром мы потеряли нашего хвостатого члена семьи. Места себе не нахожу, но не плачу, пытаюсь держать все в себе, что бы это «настроение» не передалось детям. Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь хорошие и действенные успокоительные без рецепта
🫂 Пила новопассит в таблетках, было немного легче. Возможно и просто внушение. Он ещё жидкий есть, наверное лучше действие будет
Могу Тенотен посоветовать, мне он вернул контроль, успокоил, убрал вот этот внутренний ком переживаний и плаксивости. После кура состояние намного лучше стало, отпустило