Ксения
hlebo_bulochnoe
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Успокоительные без рецепта после потери питомца: советы мам

Девочки, всем добрый день. К сожалению сегодня утром мы потеряли нашего хвостатого члена семьи. Места себе не нахожу, но не плачу, пытаюсь держать все в себе, что бы это «настроение» не передалось детям. Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь хорошие и действенные успокоительные без рецепта

Комментарии

evgenya_moisova
Евгения ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Могу Тенотен посоветовать, мне он вернул контроль, успокоил, убрал вот этот внутренний ком переживаний и плаксивости. После кура состояние намного лучше стало, отпустило

Нравится Ответить
tanya324
Таня·Мама троих детей

Мне хорошо помогает безразличка ссылка

Нравится Ответить
tor_aleksa
Александра·Мама троих детей

🫂 Пила новопассит в таблетках, было немного легче. Возможно и просто внушение. Он ещё жидкий есть, наверное лучше действие будет

Нравится Ответить
hlebo_bulochnoe
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Соболезную!!!!!! 🥺🥺🥺 🫂

Нравится Ответить