Кристина
kristinamak99
Кристина·Мама сына (5 лет)

Плановое кесарево сечение при второй беременности: как записаться в роддом?

Девочки, расскажите как происходит

Первое экс было почти 6 лет назад в 5 роддоме, ровно в день пдр

Сейчас вторая беременность, 28 недель, я подошла в жк к своему врачу, сказала хочу пкс, она говорит так как первое было экс, можно сделать второе пкс

Говорит в 38 даст направление в роддом, и ехать записываться

Ладно, как это происходит? Читаю, что многих разворачивают, и говорят приезжать со схватками, даже если пкс

5 роддом интересует, расскажите свои истории❤️🌸🙂

Комментарии

pe4en_ka
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Первое экс, дали направление на пкс сейчас. Госпитализировали за два дня)

После экс врач сразу сказала что если за вторым соберусь, могу сама выбрать второе кс.

Нравится Ответить
kristinamak99
Кристина·Мама сына (5 лет)

То есть сейчас вы в роддоме на 38 неделе? И через 2 дня операция, верно?

Нравится Ответить
pe4en_ka
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@kristinamak99, в понедельник легла, завтра операция. У меня 39 недель в четверг будет, но это по месячным. По скринингу первому уже 39 есть.

Нравится Ответить
kristinamak99
Кристина·Мама сына (5 лет)

@pe4en_ka, спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить
_malenkaya_
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Первое кс не показание к пкс

В 5 очень любят эрпкс, так что будут тянуть вас до последнего

Нравится Ответить
kristinamak99
Кристина·Мама сына (5 лет)

Прочитала, спасибо

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kristinamak99 у меня были первые экс, а второе ПКС, но я зипе была.на 38 недели прооперировали. 11 февраля поступила, а 13 достали сына.

Нравится Ответить
kristinamak99
Кристина·Мама сына (5 лет)

@inna_batkovna, спасибо за ответ

Нравится Ответить