Девочки, расскажите как происходит
Первое экс было почти 6 лет назад в 5 роддоме, ровно в день пдр
Сейчас вторая беременность, 28 недель, я подошла в жк к своему врачу, сказала хочу пкс, она говорит так как первое было экс, можно сделать второе пкс
Говорит в 38 даст направление в роддом, и ехать записываться
Ладно, как это происходит? Читаю, что многих разворачивают, и говорят приезжать со схватками, даже если пкс
5 роддом интересует, расскажите свои истории❤️🌸🙂
То есть сейчас вы в роддоме на 38 неделе? И через 2 дня операция, верно?
@kristinamak99, в понедельник легла, завтра операция. У меня 39 недель в четверг будет, но это по месячным. По скринингу первому уже 39 есть.
@kristinamak99 у меня были первые экс, а второе ПКС, но я зипе была.на 38 недели прооперировали. 11 февраля поступила, а 13 достали сына.
Первое экс, дали направление на пкс сейчас. Госпитализировали за два дня)
После экс врач сразу сказала что если за вторым соберусь, могу сама выбрать второе кс.