Девочки, вы крутые! Спасибо вам за все ваши коментарии под предыдущим постом. Теперь следующий вопрос: Такая машина как у нас сейчас, на дроме и авто ру стоит +-900т.р , но в хорошем внешнем виде, наша же с косяками по кузову и рыжиками, чтоб все убрать и сделать красотку нужно вкинуть в нее 60тыщ. Трейд ин оценил в 500, перекупы хоть сейчас за 700 готовы забрать. И вот вопрос в чем, как бы вы поступили, выставили на продажу как есть за 800, или же вложились в ремонт и выставили за рыночную цену 900, но это время и деньги. Или же перекупам отдали и не парились?
Смотря что за машина , есть ли на нее спрос ?! На дроме подобные машины стоят ?! Сколько объявления висят ? Кузовной ремонт стоит не мало денег. Как вариант выставить и посмотреть будет ли спрос ?! А вообще в трейд выгодно сдавать тогда когда плюшки к новой машине есть ! И ставку на кредит даже снизить можно ) тут как бы на продаже потом выручите эти 200 тыс а переплата по кредиту 600 например.
У меня муж много лет в автобизнесе . Нудно все это учитывать ! Как вариант можно машину запустить через аукцион , и там предложат в салоне вам цену ?! Там в осиновом перекупы и выкупают . Может вас устроит . Еще не все готовы за наличку , можно через салон оформить в кредит . Если нужна помощь , обращайтесь.
Поставьте 850и отдайте за 800 ну или плюс минус эта стоимость
Вдруг рукастый заберёт .
Точно только 60к вкинуть? Если есть эти деньги и время, то можно починить. Но это если быть уверенным в этой сумме, потому что полезешь делать одно, вылезет другое и там сумма может начать расти, а это уже не целесообразно.
Я бы в ремонт не вкидывалась, просто выставила с завышением и предложением торга.
Именно так у нас когда-то ушла авео, в планах было продать не менее определенной суммы, поставили с завышением и после торга получили на 30-40 тысяч больше, чем тот минимум.
Вы новую машину будете полностью за наличку брать или кредит? Просто при трейд ине часто дают хороший процент и накидывают всякие плюшки в виде бесплатных то/колес и вот подобого. Иногда это выгоднее, чем ждать и продавать машину самим чуть дороже
По опыту перекупам
Мы пока тянули время отдали потом ее дешевле на 200 от начальной цены.
Выставила бы за 850 и торг возле машины. Если надоест, то перекупам никогда не поздно продать будет :)
В ремонт бы не вкладывалась.
Если есть возможность на какое-то время оставаться без машины - я бы продавала сама.
Мы сейчас в том же положении примерно, как и вы 😅 трейдын вообще оценили нашу в 250 (субару лиса), даже смешно стало... Она в нормальном состоянии, на ходу, ездим каждый день, по внешке да, требует вложений. Но не таких, чтобы машину в рц 900 к оценивать в 250 😅
Мы сейчас рассматриваем вариант самостоятельной продажи, когда дети будут дома и не будет необходимости ездить каждый день. Даже если поставим 950 к + торг мне кажется ее довольно быстро заберем. А там поедем уже искать китайца, пока положили глаз на джетур дашинг, очень просторный, без лишних наворотов 👌
Если средняя рыночная 900. Выставляйте 1.200 и напишите незначительный торг. Тысяч 100-300 скинуть если что при торге. И не спешите. А перекупов шлите лесом и трейд ин.
Ну сейчас же есть предпродажная подготовка, услуга , как говорит мой муж «усы трусы» что б картинка была более менее так сказать презентабельна . Если что обращайтесь , у меня у мужа своя студия по покраске авто ;)