Анастасия
aleksandrovnaaan
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Продать авто с дефектами или вложиться в ремонт?

Девочки, вы крутые! Спасибо вам за все ваши коментарии под предыдущим постом. Теперь следующий вопрос: Такая машина как у нас сейчас, на дроме и авто ру стоит +-900т.р , но в хорошем внешнем виде, наша же с косяками по кузову и рыжиками, чтоб все убрать и сделать красотку нужно вкинуть в нее 60тыщ. Трейд ин оценил в 500, перекупы хоть сейчас за 700 готовы забрать. И вот вопрос в чем, как бы вы поступили, выставили на продажу как есть за 800, или же вложились в ремонт и выставили за рыночную цену 900, но это время и деньги. Или же перекупам отдали и не парились?

Комментарии

evstigneeva1203
Дарья ·Мама троих детей

Ну сейчас же есть предпродажная подготовка, услуга , как говорит мой муж «усы трусы» что б картинка была более менее так сказать презентабельна . Если что обращайтесь , у меня у мужа своя студия по покраске авто ;)

Нравится Ответить
aleksandrovnaaan
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ооо, спасибо, передам мужу информацию)

Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Смотря что за машина , есть ли на нее спрос ?! На дроме подобные машины стоят ?! Сколько объявления висят ? Кузовной ремонт стоит не мало денег. Как вариант выставить и посмотреть будет ли спрос ?! А вообще в трейд выгодно сдавать тогда когда плюшки к новой машине есть ! И ставку на кредит даже снизить можно ) тут как бы на продаже потом выручите эти 200 тыс а переплата по кредиту 600 например.

У меня муж много лет в автобизнесе . Нудно все это учитывать ! Как вариант можно машину запустить через аукцион , и там предложат в салоне вам цену ?! Там в осиновом перекупы и выкупают . Может вас устроит . Еще не все готовы за наличку , можно через салон оформить в кредит . Если нужна помощь , обращайтесь.

Нравится Ответить
al11117

Поставьте 850и отдайте за 800 ну или плюс минус эта стоимость

Вдруг рукастый заберёт .

Нравится Ответить
nikaslav
·Мама сына (3 года)

Точно только 60к вкинуть? Если есть эти деньги и время, то можно починить. Но это если быть уверенным в этой сумме, потому что полезешь делать одно, вылезет другое и там сумма может начать расти, а это уже не целесообразно.

Я бы в ремонт не вкидывалась, просто выставила с завышением и предложением торга.

Именно так у нас когда-то ушла авео, в планах было продать не менее определенной суммы, поставили с завышением и после торга получили на 30-40 тысяч больше, чем тот минимум.

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вы новую машину будете полностью за наличку брать или кредит? Просто при трейд ине часто дают хороший процент и накидывают всякие плюшки в виде бесплатных то/колес и вот подобого. Иногда это выгоднее, чем ждать и продавать машину самим чуть дороже

Нравится Ответить
lialka5123642
Екатерина·Мама двоих (младенец)

По опыту перекупам

Мы пока тянули время отдали потом ее дешевле на 200 от начальной цены.

Нравится Ответить
stasyatu
Stasya·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Выставила бы за 850 и торг возле машины. Если надоест, то перекупам никогда не поздно продать будет :)

В ремонт бы не вкладывалась.

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама троих детей

Если есть возможность на какое-то время оставаться без машины - я бы продавала сама.

Мы сейчас в том же положении примерно, как и вы 😅 трейдын вообще оценили нашу в 250 (субару лиса), даже смешно стало... Она в нормальном состоянии, на ходу, ездим каждый день, по внешке да, требует вложений. Но не таких, чтобы машину в рц 900 к оценивать в 250 😅

Мы сейчас рассматриваем вариант самостоятельной продажи, когда дети будут дома и не будет необходимости ездить каждый день. Даже если поставим 950 к + торг мне кажется ее довольно быстро заберем. А там поедем уже искать китайца, пока положили глаз на джетур дашинг, очень просторный, без лишних наворотов 👌

Нравится Ответить
annakitik
Марфа Васильевна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Если средняя рыночная 900. Выставляйте 1.200 и напишите незначительный торг. Тысяч 100-300 скинуть если что при торге. И не спешите. А перекупов шлите лесом и трейд ин.

Нравится Ответить