Девочки младший не удержался на своих ножках и упал ударился затылком , сразу поехать или понаблюдать ? Куда обычно едут в таких случаях?
Мы падали, когда учились ходить, просто наблюдали и все нормально.
У меня средний, с 6 мес миллион раз головой назад падал, я вам честное слово говорю, я поседела 🙈 но все хорошо
Наблюдайте за ребенком, будут красные флаги, сразу в больницу
моя много раз падала головой назад, когда училась вставать, потом научилась группироваться
Наблюдайте, если симптомов не будет - все нормально.
В больнице просто у вас точно также про симптомы спросят, в случае чего будут делать рентген, Во-первых, лучше лишний раз не делать, во -вторых, малышам его делать сложно.
Поэтому надеюсь у вас все хорошо будет, ничего страшного, таких падений будет еще много, это же дети.
Ну и сколько мой падал вот так- ничего. Ездили когда с разбега в угол двери ударялся, шишка на глазах росла и долго не успокаивался, другой раз ездили когда переносицей упал в корзину велика, там тоже шишка огромная+ глаза рядом+ кровь пошла, но успокоился ребенок быстро, а я нет) поэтому ездили проверялись
Младшая постоянно так падала пока училась вставать, ходить. Никуда не ездили
Наблюдайте, сколько ещё падений будет .. рвота нет ( это главное )
Да нет , тьфу-тьфу,. Да вот первый раз, захотел встать а я не заметила.
Я наблюдала, так жить там можно если после каждого падения ездить и плюс постоянно светить ребенка ничего хорошего, особенно голову