

Девочки,может кто-то сталкивался с таким
У меня последние две недели ужасная кожа
Прям отвратительная
Появились какие-то непонятные высыпания,и что-то вроде комедонов
У меня в принципе кожа склонна к пигментации,иногда бывает что-то типо розацеа,сама по себе кожа сухая,летом становится комби
Она мало того что выглядит тусклой и безжизненной,так еще и комедоны хз откуда (
Подскажите по уходу пожалуйста 🙏
Сейчас уже полгода пользуюсь умывашкой от Селимакс фиолетовая, какой-то крем от anua розовый