loveflowers
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)

Ужасная кожа: высыпания и комедоны, что делать?

post image 1
post image 2

Девочки,может кто-то сталкивался с таким

У меня последние две недели ужасная кожа

Прям отвратительная

Появились какие-то непонятные высыпания,и что-то вроде комедонов

У меня в принципе кожа склонна к пигментации,иногда бывает что-то типо розацеа,сама по себе кожа сухая,летом становится комби

Она мало того что выглядит тусклой и безжизненной,так еще и комедоны хз откуда (

Подскажите по уходу пожалуйста 🙏

Сейчас уже полгода пользуюсь умывашкой от Селимакс фиолетовая, какой-то крем от anua розовый

2

Комментариев ещё никто не написал.