Анастасия
stasiaalex
Анастасия

Посоветуйте хорошую автошколу в Воронеже

Хочу сдать на права .

Девчули, посоветуйте пожалуйста хорошую автошколу в Воронеже 🤗

1

Комментарии

yulewna
Юля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я училась у частного инструктора. И осталась очень довольна

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@m.l07 вам на механику или автомат?

Нравится Ответить
m.l07
м.и·Мама сына (2 года)

@yulewna, автомат 🙏🏻

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@m.l07 +79081476024 Алена.

Нравится Ответить
lkzdbv
Любовь·Мама сына-младенца

В форсаже училась и сдавала)

Главное,чтобы наверное инструктор норм был. И наверное на цену смотреть,цены везде отличаются

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Записалась в Дакар на конец июня

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Каждому своя школа хорошая , тут главное инструктор не психованный.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Автомобилист в

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (9 лет)

Для каждого своя будет хорошей. Я училась в Дакаре, брала стандартный пакет, после прав уже муж натаскивал.

Нравится Ответить