Хочу сдать на права .
Девчули, посоветуйте пожалуйста хорошую автошколу в Воронеже 🤗
В форсаже училась и сдавала)
Главное,чтобы наверное инструктор норм был. И наверное на цену смотреть,цены везде отличаются
Каждому своя школа хорошая , тут главное инструктор не психованный.
Для каждого своя будет хорошей. Я училась в Дакаре, брала стандартный пакет, после прав уже муж натаскивал.
Я училась у частного инструктора. И осталась очень довольна