tascha_stu
tatiana_stu
tascha_stu·Мама сына (5 лет)

Где пройти реабилитацию ребёнку с ЗПР и алалией в Санкт-Петербурге?

Девочки! Где в Питере помимо НИИДИ, Раухфуса, центра восстановительного лечения ( Фрунзе 10) и ПНД можно пройти реабилитацию с ребёнком с ЗПР, алалия , ТНР?

Комментарии

kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Св.Ольге

Нравится Ответить
rtuna
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Больница святой Ольги на Гаврсклй 5

Нравится Ответить
savili
liliya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На Брянцева, еще есть Сестрорецкая 40 больница

Нравится Ответить