Юлия
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

Ищу велосипедки в рубчик на ВБ без катышков

Добрый день! Девочки, может кто брал велосипедки в рубчик на вб, поделитесь ссылкой?!)) Ищу такие, чтобы катышки не появлялись 😄

Комментарии

orange_rain
Наталья·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Велосипедки в рубчик спортивные MOIJE

ссылка

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня эти с прошлого года

Minimi Велосипедки спортивные в рубчик бесшовные

ссылка

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Велосипедки в рубчик ДО КОЛЕНА Oscar Cordoba

ссылка

Им 2 года и ни одной катышки

Нравится Ответить