𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

Сдали документы в 1 класс: забыла удостоверение!

post image

Сдали документы в 1 класс😎🥳

Удос свой и мужа благополучно забыла я 🤣 надо донести теперь 🤪

2

Комментарии

bota.o
B.B·Мама четверых детей

Утии ттт подросла🤭🌷🩷

Нравится Ответить
alma2222bk.ru
Юлия·Мама троих детей

А что с каспи не скинули, они бы там и распечатали сразу

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

Ой муж распечатал) мне не сложно донести 🤪 там очередь была, с дочкой я три часа сидела 🤣

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (8 лет)

Шучу

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (8 лет)

Рано 😍😍😍😂

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

Она так тоже думала ну нафиг 🤣 но за брала сдала 🤣

Нравится Ответить