Лена
elena3904
Лена·Мама сына (6 лет)

Салфетки для ловли цвета: правда ли они хороши?

Девочки, подскажите правда ли так хороши салфетки для ловли цвета... Я задолбалась по 2 футболки стирать

Комментарии

soydemf
Дарья·Мама троих детей

Да вроде нормально. Но я не вижу разницы езжу дорогими и дешевыми. Стираю отдельно темное и светлое . В светлом есть и белые и цветные неяркие вещи. Ничего не полиняло.

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (6 лет)

@anastasi_mart Ой это мой вариант спасибо

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@elena3904, пожалуйста🌸

Нравится Ответить
kubarevava
Валентина·Мама дочки-младенца

Мне кажется они линяют только первые пару стирок.. я сначала в тазу стираю и прополаскиваю хорошо, потом уже без проблем в стиралке

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (6 лет)

Я недавно полотенца постирала светлое и бордовое, думала оно уже не линяет, ну спасибо хоть светлое прокрасилось равномерно 🤦‍♀️🤣

Нравится Ответить