Девочки, подскажите правда ли так хороши салфетки для ловли цвета... Я задолбалась по 2 футболки стирать
Мне кажется они линяют только первые пару стирок.. я сначала в тазу стираю и прополаскиваю хорошо, потом уже без проблем в стиралке
Я недавно полотенца постирала светлое и бордовое, думала оно уже не линяет, ну спасибо хоть светлое прокрасилось равномерно 🤦♀️🤣
Да вроде нормально. Но я не вижу разницы езжу дорогими и дешевыми. Стираю отдельно темное и светлое . В светлом есть и белые и цветные неяркие вещи. Ничего не полиняло.