Печати о гражданстве ставить это целая суета??
Когда то мне сказали вписать детей в па порт . Когда пришло время пойти поставить печать мне в МВД сказали то , что вы прописали детей и есть печать гражданства вы уже в базе МВД с детьми
мы на Севере поставили
сильная суета
еле как талон поймала я
ни одну ошибку при заполнении заявления нельзя делать … иначе не примут
У меня не было суеты
Пришли с мужем она по базе посмотрела нас и поставила печать и вписала в паспорта