Umm_Maryam_Kudama
umm_maryam06
Umm_Maryam_Kudama·Мама троих детей

Печати о гражданстве для детей: стоит ли суетиться?

Печати о гражданстве ставить это целая суета??

Комментарии

linavesel94
Alina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня не было суеты

Пришли с мужем она по базе посмотрела нас и поставила печать и вписала в паспорта

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Когда то мне сказали вписать детей в па порт . Когда пришло время пойти поставить печать мне в МВД сказали то , что вы прописали детей и есть печать гражданства вы уже в базе МВД с детьми

Нравится Ответить
pppggg07
Ppp·Мама сына-младенца

блин меня тоже это ожидает

Нравится Ответить
tamarbuta1
tamarbuta·Мама двоих (младенец)

мы на Севере поставили

сильная суета

еле как талон поймала я

ни одну ошибку при заполнении заявления нельзя делать … иначе не примут

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

😆😆😭 суета сует, я так скажу

Нравится Ответить
nneprivvat1
Ai.·Мама дочки (2 года)

еще какая суета😭

Нравится Ответить
umm_maryam06
Umm_Maryam_Kudama·Мама троих детей

Что там вообще нужно?

Нравится Ответить
nneprivvat1
Ai.·Мама дочки (2 года)

@umm_maryam06, сейчас скину перечень

Нравится Ответить
nneprivvat1
Ai.·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить