Диана
dianchik_green
Диана·Мама двоих (младенец)

Нормально ли что ребенок набрал 1 кг за первый месяц на ГВ?

Девочки, а нормально, что ребенок за первый месяц набрал 1 кг. По табличным нормам 600-800 гр. Понятно, что все индивидуально , и цифры могут отличаться, но вроде если сильно набирает-не всегда хорошо. Мы полностью на ГВ

Комментарии

barabullka
Oksana·Мама сына (9 лет)

Мой набрал полтора кг в первый месяц, на груди висел постоянно)

Нравится Ответить
marina_07_05
Марина ·Мама двоих (младенец)

Мы даже больше набрали

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

мы вообще 1,9 набирали, сказали отлично😁

Нравится Ответить
dianchik_green
Диана·Мама двоих (младенец)

Ого, мощно 💪🏽))

Нравится Ответить
toksss
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Эти таблицы , это все образно. Там все зависит с каким весом родился , на какой недели, какой рост. То сколько съедает ребёнок 2кг, конечно будет мало тому кто родился 4кг... Тут педиатры сравнивают на приёмах прибавки. У меня сын большой , так он и ел изначало много и сейчас ему 7 месяцев , а он как годовалый , хотя не толстый 🤷‍♀️

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Нормально

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (6 детей)

Нормально и 1,5 кг))

Нравится Ответить
elenushkan

Отлично

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мой тоже 1,5 набирал, ничего не говорили

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня младший первые 2 месяца набирал по 1,5 кг)

Нравится Ответить
ajnisamataeva863
Айниса·Мама троих детей

Очень даже хорошо

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Конечно нормально

У меня дочь на ив набрала 1500 от выписного веса

Нравится Ответить
mama032025
mama2025·Мама сына (1 год)

Сын на св в первый месяц набрал 1 кг и до 6 месяца по 1 кг набирал за месяц

Нравится Ответить