Девочки, а нормально, что ребенок за первый месяц набрал 1 кг. По табличным нормам 600-800 гр. Понятно, что все индивидуально , и цифры могут отличаться, но вроде если сильно набирает-не всегда хорошо. Мы полностью на ГВ
Эти таблицы , это все образно. Там все зависит с каким весом родился , на какой недели, какой рост. То сколько съедает ребёнок 2кг, конечно будет мало тому кто родился 4кг... Тут педиатры сравнивают на приёмах прибавки. У меня сын большой , так он и ел изначало много и сейчас ему 7 месяцев , а он как годовалый , хотя не толстый 🤷♀️
У меня младший первые 2 месяца набирал по 1,5 кг)
Конечно нормально
У меня дочь на ив набрала 1500 от выписного веса
Сын на св в первый месяц набрал 1 кг и до 6 месяца по 1 кг набирал за месяц
Мой набрал полтора кг в первый месяц, на груди висел постоянно)