Девочки, нужен ваш совет! Какой фирмы у вас холодильник и вас прям очень устраивает и работает не один год? Пора менять нашего старичка и я даже не знаю какой выбрать и какие марки сейчас хорошие!
Тоже изначально выбрала LG, но что-то недавние отзывы не радуют 🤪
Самсунг - уже более 17 лет. Пережил многих (индезит, хотпоинт).
LG еще есть, старичок.
Сейчас они стоят неоправданно дорого конечно.
Взяли вот вейсгауф, ну пока норм, но ему полгода только..
У нас тоже бош, 20+ лет уже служит, тьфу-тьфу-тьфу, в ремонте не был, Ноу Фрост у нас
Это прям удача! Моему 17, в прошлом году отремонтировали, но видимо не на долго помогло🤪
@elena010 это точно... Он просто понимает, что денег нет на новый и держится 😀
У нас тоже Бош, по модели не подскажу, уже 7 лет служит верой и правдой)
@lockssi830, это где вы смотрите? Я смотрю и ниже 90 тысяч не нахожу
Могу сказать что neff брать не надо, взяли в дом , то перемораживает , то течет 😄
и точно кто бы что не говорил lstel, отврат.
В прошлой кв брали eigeen (днс) ну за такие деньги , оч крутой, никаких нареканий за 2 года. Плюс гарантия у них расширенная по умолчанию. В новую кв хотели брать его же , но двойной, встроить не получилось. Взяли Самсунг встройку.
Так что подводя итоги , я бы взяла эйджин однозначно 😄 была их посудомойка , холодильник, поверхность (индукция) духовка с пароваркой, микроволновка встраиваемая , нареканий нет ни по одной позиции. В доме смег микроволновка вышла из строя за полгода, Китаец верой и правдой ! 🔥
@elena010, двухдверный все равно с такими функциями lg, и Самсунг рядом стояли и стоили на пару сотен больше 😄 а этот внутри с уф обработкой , просто лексус в мире холодильников. Полки из толстого стекла , да я слов найти не могу, он просто крут, за 120. У него вид и наполнение на 500 😄 мы не смогли встроить его, и пришлось брать Самсунг , внутри уныло все и скучно, хлипенько 😂 китайцы рулез))) духовку я опять взяла китайскую с пароваркой, аэрогрилем и теомощупом. Жалею что холодильник эйджин мы не смогли купить, долго я по этому поводу расстраивалась 🙃
@mother_dragons, дааа , на экстерьер мы и повелись))) когда начали делать ремонт , до сво очень хотели Самсунг со сменными панелями , потом все изменилось и то что стояло за 200+ рядом не валялось с ейджином, какой он красавец внутри 😁 и микроволновка без кнопки 😁
У нас LG,все таки техника на века)))холодильник с 2016 ,стиралка с 2020 ,а микроволновке 15 лет и она как новая