Елена
elena010
Елена·Мама троих детей

Какой холодильник выбрать? Советы по маркам и моделям

Девочки, нужен ваш совет! Какой фирмы у вас холодильник и вас прям очень устраивает и работает не один год? Пора менять нашего старичка и я даже не знаю какой выбрать и какие марки сейчас хорошие!

Комментарии

mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

У нас LG,все таки техника на века)))холодильник с 2016 ,стиралка с 2020 ,а микроволновке 15 лет и она как новая

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама троих детей

Тоже изначально выбрала LG, но что-то недавние отзывы не радуют 🤪

Нравится Ответить
ivy_033
Ivy·Мама сына (2 года)

Haier

Нравится Ответить
naily91
Наиля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Самсунг - уже более 17 лет. Пережил многих (индезит, хотпоинт).

LG еще есть, старичок.

Сейчас они стоят неоправданно дорого конечно.

Взяли вот вейсгауф, ну пока норм, но ему полгода только..

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (9 лет)

Либхер, уже лет 7

Нравится Ответить
kusiyka
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама двоих (младенец)

LG

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Самсунг 16 лет работает)

Нравится Ответить
katuha_1995
Козлова Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже бош, 20+ лет уже служит, тьфу-тьфу-тьфу, в ремонте не был, Ноу Фрост у нас

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама троих детей

Это прям удача! Моему 17, в прошлом году отремонтировали, но видимо не на долго помогло🤪

Нравится Ответить
katuha_1995
Козлова Екатерина·Мама двоих (младенец)

@elena010 это точно... Он просто понимает, что денег нет на новый и держится 😀

Нравится Ответить
just_polina
Just Polina·Мама троих детей

У нас тоже Бош, по модели не подскажу, уже 7 лет служит верой и правдой)

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня Bosch, без нареканий с 2014 года

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@elena010, он не дорогой, кстати. Нашла его

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама троих детей

@lockssi830, это где вы смотрите? Я смотрю и ниже 90 тысяч не нахожу

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@elena010, ссылка

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

Могу сказать что neff брать не надо, взяли в дом , то перемораживает , то течет 😄

и точно кто бы что не говорил lstel, отврат.

В прошлой кв брали eigeen (днс) ну за такие деньги , оч крутой, никаких нареканий за 2 года. Плюс гарантия у них расширенная по умолчанию. В новую кв хотели брать его же , но двойной, встроить не получилось. Взяли Самсунг встройку.

Так что подводя итоги , я бы взяла эйджин однозначно 😄 была их посудомойка , холодильник, поверхность (индукция) духовка с пароваркой, микроволновка встраиваемая , нареканий нет ни по одной позиции. В доме смег микроволновка вышла из строя за полгода, Китаец верой и правдой ! 🔥

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

@elena010, двухдверный все равно с такими функциями lg, и Самсунг рядом стояли и стоили на пару сотен больше 😄 а этот внутри с уф обработкой , просто лексус в мире холодильников. Полки из толстого стекла , да я слов найти не могу, он просто крут, за 120. У него вид и наполнение на 500 😄 мы не смогли встроить его, и пришлось брать Самсунг , внутри уныло все и скучно, хлипенько 😂 китайцы рулез))) духовку я опять взяла китайскую с пароваркой, аэрогрилем и теомощупом. Жалею что холодильник эйджин мы не смогли купить, долго я по этому поводу расстраивалась 🙃

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mother_dragons, дааа , на экстерьер мы и повелись))) когда начали делать ремонт , до сво очень хотели Самсунг со сменными панелями , потом все изменилось и то что стояло за 200+ рядом не валялось с ейджином, какой он красавец внутри 😁 и микроволновка без кнопки 😁

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

@nastik63, да ну честно, не разачоровал )

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас Haier 5 лет уже

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама троих детей

А какая модель у вас?

Нравится Ответить