Девочки, при соплях ингаляцию делают?
Спасибо ❤️
Я это мальчику хотела,у него чуть кашель и сопли какой день уже текут🥲
@g.djamilya кашель скорее всего изза соплей, у моего тоже так было очень долго. лучше конечно проконсультироваться у педиатра, ингаляции без назначения тоже лучше не делать. скорейшего выздоровления🩶
ингаляция при кашле нам назначили. а сопли аквалор 2 капли 3 раза в день, а затем изофра 2 капли 2 раза в день, 5 дней.
нам назначали это при соплях, мне понравилось.
только не совершайте мою ошибку, никаких спреев малышам, аквалор пшикаюший тоже бывает лучше капли возьмите. я так по незнанию и по назначению врача младшему для промывания спрей брызгала, в итоге гной в ушке был🥲