Джамиля
g.djamilya
Джамиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делают ли ингаляцию при соплях у детей?

Девочки, при соплях ингаляцию делают?

Комментарии

jjjjjjjkk
lu·Мама двоих (1 год, 3 года)

ингаляция при кашле нам назначили. а сопли аквалор 2 капли 3 раза в день, а затем изофра 2 капли 2 раза в день, 5 дней.

нам назначали это при соплях, мне понравилось.

только не совершайте мою ошибку, никаких спреев малышам, аквалор пшикаюший тоже бывает лучше капли возьмите. я так по незнанию и по назначению врача младшему для промывания спрей брызгала, в итоге гной в ушке был🥲

Нравится Ответить
g.djamilya
Джамиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо ❤️

Я это мальчику хотела,у него чуть кашель и сопли какой день уже текут🥲

Нравится Ответить
jjjjjjjkk
lu·Мама двоих (1 год, 3 года)

@g.djamilya кашель скорее всего изза соплей, у моего тоже так было очень долго. лучше конечно проконсультироваться у педиатра, ингаляции без назначения тоже лучше не делать. скорейшего выздоровления🩶

Нравится Ответить