Александра
aleksa_1995
Александра·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Строительная фирма или отдельные мастера: что выгоднее?

post image

Девочки, как думаете адекватная цена?

Это строительная фирма, работы у них мне понравились

Или все таки стоит рассмотреть вариант именно что бы отдельно приходили люди на плитку, на пол, на обои? Может так выгоднее будет

1

Комментарии

k4tyavesna
Екатерина Александрова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не знаю что там у вас именно, но по санузлу могу стоимость сказать примерно 150 тысяч у частника

Нравится Ответить
aleksa_1995
Александра·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас туалет ванна плитка

Ламинат елочка

Обои

Нравится Ответить
k4tyavesna
Екатерина Александрова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@aleksa_1995, я могу вам скинуть контакт по плитке, спросите у него стоимость. А вообще фирмы так же и нанимают чаще всего просто мастеров и накручивают свой % за посредничество. Но если самостоятельно, мастера с умом надо выбирать, работы смотреть

@vitakeram телеграм

Нравится Ответить
aleksa_1995
Александра·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@k4tyavesna, спасибо ☺️

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ну как вариант посмотрите частников сколько стоить будет. Фирме что плюс можно потом предъявить претензию если что-то пойдет не так, они ж должны будут дать гарантию да и договор должен быть

Нравится Ответить
aleksa_1995
Александра·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да плюс что договор и гарантия

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@aleksa_1995, ну вот, если у вас нет знакомых кто чем либо таким занимается, то лучше тогда фирму

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У вас черновая отделка?

Нравится Ответить
aleksa_1995
Александра·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет

У нас уже вайт бокс на квартире

Нравится Ответить