
Девочки, как думаете адекватная цена?
Это строительная фирма, работы у них мне понравились
Или все таки стоит рассмотреть вариант именно что бы отдельно приходили люди на плитку, на пол, на обои? Может так выгоднее будет
@aleksa_1995, я могу вам скинуть контакт по плитке, спросите у него стоимость. А вообще фирмы так же и нанимают чаще всего просто мастеров и накручивают свой % за посредничество. Но если самостоятельно, мастера с умом надо выбирать, работы смотреть
@vitakeram телеграм
Ну как вариант посмотрите частников сколько стоить будет. Фирме что плюс можно потом предъявить претензию если что-то пойдет не так, они ж должны будут дать гарантию да и договор должен быть
@aleksa_1995, ну вот, если у вас нет знакомых кто чем либо таким занимается, то лучше тогда фирму
Не знаю что там у вас именно, но по санузлу могу стоимость сказать примерно 150 тысяч у частника