
Читали, девочки ? Какой кошмар
Мне кажется а этой ситуации как минимум два убийцы, это производитель этого яда и сама больница, которая ещё бешеную сумму содрала….
Ужасно жалко … и маму её , 75 лет , осталась одна
Помню по молодости пили коньяк из канистр🤦♀️ Вот ума не было
Никогда не понимаю, когда пьют местный алкоголь. Там отравиться можно на раз-два
@bukreeva.kristina, не все это знают и не все понимают , особенно если в первый раз
Ни разу не была в Азии и нет желания туда в принципе когда нибудь лететь
@leravin1994, зря) там очень красиво и вкусно! И потрясающая природа))
Просто нужно понимать уровень заведений. Также как в терции и египте)
Ой, в больницах вообще только и делают, что убивают здоровых людей с инсультами, инфарктами, травмами, отравлениями и т.д. Сколько работаю, столько об этом и слышу. Что на этот раз?
Девушка отравилась местным вином , выпила всего пару бокалов или бокал
В Турции тоже вчера мужчине не оказали помощь, потому что турист, мужчина умер. Ощущение, что с иностранными гражданами можно делать вообще, все что хочешь и ничего за это не будет
В такие моменты думаешь , Боже, храни нашу медицину …
@wbk, ну как минимум сначала спасут а потом счет
А не как там, внесите 100500 миллионов , тогам мы сменим антибиотик ,и в больнице в которой такие суммы сдирают нет аппаратов МРТ и ээг, просто пипец и пока счет не оплатили не давали перевести девушку в другую больницу или в рф
Так жалко девушку .. ужасное стечение обстоятельств