Валерия
leravin1994
Валерия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ужасная история: реакция на новость

post image

Читали, девочки ? Какой кошмар

Мне кажется а этой ситуации как минимум два убийцы, это производитель этого яда и сама больница, которая ещё бешеную сумму содрала….

Комментарии

kate_knyazeva
Катя🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так жалко девушку .. ужасное стечение обстоятельств

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ужасно жалко … и маму её , 75 лет , осталась одна

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Помню по молодости пили коньяк из канистр🤦‍♀️ Вот ума не было

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да пипец

Нравится Ответить
bukreeva.kristina
Кристина·Мама сына (6 лет)

Никогда не понимаю, когда пьют местный алкоголь. Там отравиться можно на раз-два

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@bukreeva.kristina, не все это знают и не все понимают , особенно если в первый раз

Ни разу не была в Азии и нет желания туда в принципе когда нибудь лететь

Нравится Ответить
bukreeva.kristina
Кристина·Мама сына (6 лет)

@leravin1994, зря) там очень красиво и вкусно! И потрясающая природа))

Просто нужно понимать уровень заведений. Также как в терции и египте)

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@bukreeva.kristina, это не мой вайб )

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (8 лет)

Ой, в больницах вообще только и делают, что убивают здоровых людей с инсультами, инфарктами, травмами, отравлениями и т.д. Сколько работаю, столько об этом и слышу. Что на этот раз?

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девушка отравилась местным вином , выпила всего пару бокалов или бокал

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

В Турции тоже вчера мужчине не оказали помощь, потому что турист, мужчина умер. Ощущение, что с иностранными гражданами можно делать вообще, все что хочешь и ничего за это не будет

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В такие моменты думаешь , Боже, храни нашу медицину …

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@leravin1994 Дада, всегда окажут помощь

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@wbk, ну как минимум сначала спасут а потом счет

А не как там, внесите 100500 миллионов , тогам мы сменим антибиотик ,и в больнице в которой такие суммы сдирают нет аппаратов МРТ и ээг, просто пипец и пока счет не оплатили не давали перевести девушку в другую больницу или в рф

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

А что это такое в бутылке?

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Местное вино

Нравится Ответить