Анастасия
anastasiya_vadimovna
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Операция по удалению пупочной грыжи в 20-й больнице: опыт и отзывы

Предстоит операция по удалению пупочной грыжи в 20-й больнице. Кому делали? Сколько лежали? Долго ли восстанавливались? Поделитесь, пожалуйста.

Комментарии

mom.anna
Ann's ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы не 20 делали , но дочь к вечеру уже носилась - конечно ограничивали ее ( потому что маленькая и не понимает ещё ) нурофен 4 дня пили , ну и ванную не набирали . А так все хорошо уже

Нравится Ответить
monochka

Пару дней, нет восстановление не долгое, все хорошо, не переживайте)

Нравится Ответить
monochka

@anastasiya_vadimovna, наркоз был местный, бляяя мне казалось я чувствовала все) резали)

Нравится Ответить
anastasiya_vadimovna
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

@monochka, ой-ой-ой, я не хочу ничего чувствовать 🥹 не больно хотя бы?🥲

Нравится Ответить
monochka

@anastasiya_vadimovna, не больно, просто все чувствуете) у меня порог чувствительности большой..

Нравится Ответить