Предстоит операция по удалению пупочной грыжи в 20-й больнице. Кому делали? Сколько лежали? Долго ли восстанавливались? Поделитесь, пожалуйста.
@anastasiya_vadimovna, наркоз был местный, бляяя мне казалось я чувствовала все) резали)
@monochka, ой-ой-ой, я не хочу ничего чувствовать 🥹 не больно хотя бы?🥲
@anastasiya_vadimovna, не больно, просто все чувствуете) у меня порог чувствительности большой..
Мы не 20 делали , но дочь к вечеру уже носилась - конечно ограничивали ее ( потому что маленькая и не понимает ещё ) нурофен 4 дня пили , ну и ванную не набирали . А так все хорошо уже