🤍Х🤍
mariiiiiiiiiiiiii
🤍Х🤍·Мама дочки (3 года)

Ребенок в саду не играет с детьми: когда привыкнет?

Девочка ходит в сад три месяца , я вижу она не играется с детьми спросила у Воспитателя она тоже говорит что с детьми играться не хочет она .

Она разговаривает хорошо все знает все что в саду было дома рассказывает, утром когда идем в сад идет без проблем а как только туда заходим она молча идет без настроения

Когда она уже начнет контактироваться с детьми когда привыкнет к ним

Может у кого нибудь было так ?

Дома она веселая итд рот не закроешь а в саду сама серьезность

Комментарии

lenovo21021989
З...А·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Он иногда играет, иногда нет сидит просто, ну там и от воспитателя зависит, мы в июне все переходит в младшую группу, надеюсь там норм будет

Нравится Ответить
mariiiiiiiiiiiiii
🤍Х🤍·Мама дочки (3 года)

В младшую группу?

Воспитатели хорошие ,наоборот всегда говорит что она их любит

Я спрашиваю а почему ты сидела без настроения девочки же хотели с тобой играться Она : мне просто было грустно и все 🧐

Нравится Ответить
lenovo21021989
З...А·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мой также не хочет, иногда играет и то ходим год, как выйдем за пределы сада к любому ребенку идет играться, даже если он с его группы или же наоборот

Нравится Ответить
mariiiiiiiiiiiiii
🤍Х🤍·Мама дочки (3 года)

Воооот , за пределы сада да

Если Ваш год ходит и так , то я спокойна

Я думала моя такая с своими загонами

Нравится Ответить
magroz05
Malichok ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Может вам взять что нибудь чтобы девочка раздала детям ,так сказать проявить интересен . Мои старший мне говорит что хочет детям что то купить ,раздать

Нравится Ответить
mariiiiiiiiiiiiii
🤍Х🤍·Мама дочки (3 года)

Тоже как вариант , надо ей предложить

Нравится Ответить
malvina.tsvetok
Мальвина·Мама двоих (младенец)

Как вас понемаю

Не переживайте у нас тоже самое

Не знаю как приучить чтобы разговаривал игрался с детьми

Очень долго идет на контакт с детьми

Нравится Ответить
malvina.tsvetok
Мальвина·Мама двоих (младенец)

@mariiiiiiiiiiiiii, да да нечего не говорит

Даже сказали что самый спокойный ребенок в саду 🤣🤣🤣🤣

Я которая с ним до слез вожусь 🤣

Да привыкнет думаю 🤔

Даже на детских площадках так себя видет начала я плакала видя это все, мог свою игрушку не забрать

Нравится Ответить
mariiiiiiiiiiiiii
🤍Х🤍·Мама дочки (3 года)

@malvina.tsvetok, тоже с утра успела поплакать видя как она ушла без настроения хотя до сада бегала прыгала .

Хотя думаю если ей там было бы не интересно плохо , то она мне сказала б что ей там плохо и она туда не хочет

Надеюсь привыкнет 🧐

А Ваш давно ходит в сад ?

Нравится Ответить
malvina.tsvetok
Мальвина·Мама двоих (младенец)

@mariiiiiiiiiiiiii, спокойно идет вроде

Говорит не хочу сад

Только 2 месяц идет

Нравится Ответить
gpm333
Пери·Мама троих детей

Со временем появятся подружки и будет интересно. Мои год так были 🥲

Нравится Ответить
mariiiiiiiiiiiiii
🤍Х🤍·Мама дочки (3 года)

Там есть девочки которые прибегают к ней утром обниматься она блин не в какую , как домой приходит только и рассказывает про этих девочек

Спасибо что ответили 🌸 чуть успокоилась

Я думала только мой ребенок такой

Нравится Ответить
gpm333
Пери·Мама троих детей

@mariiiiiiiiiiiiii, мои старшие могли с утра до вечера сидеть на табуретке и ждать меня 😂 потом уже как друзья появились воспитатель их вообще не узнала, оказывается говорит такие шумные энергичные дети 😂

Нравится Ответить
mariiiiiiiiiiiiii
🤍Х🤍·Мама дочки (3 года)

@gpm333, аляя 😄

Вот она тоже за пределы сада такой болтун такой активный ребенок , а в саду будто угасает

Нравится Ответить