Девочка ходит в сад три месяца , я вижу она не играется с детьми спросила у Воспитателя она тоже говорит что с детьми играться не хочет она .
Она разговаривает хорошо все знает все что в саду было дома рассказывает, утром когда идем в сад идет без проблем а как только туда заходим она молча идет без настроения
Когда она уже начнет контактироваться с детьми когда привыкнет к ним
Может у кого нибудь было так ?
Дома она веселая итд рот не закроешь а в саду сама серьезность
В младшую группу?
Воспитатели хорошие ,наоборот всегда говорит что она их любит
Я спрашиваю а почему ты сидела без настроения девочки же хотели с тобой играться Она : мне просто было грустно и все 🧐
Мой также не хочет, иногда играет и то ходим год, как выйдем за пределы сада к любому ребенку идет играться, даже если он с его группы или же наоборот
Воооот , за пределы сада да
Если Ваш год ходит и так , то я спокойна
Я думала моя такая с своими загонами
Может вам взять что нибудь чтобы девочка раздала детям ,так сказать проявить интересен . Мои старший мне говорит что хочет детям что то купить ,раздать
Как вас понемаю
Не переживайте у нас тоже самое
Не знаю как приучить чтобы разговаривал игрался с детьми
Очень долго идет на контакт с детьми
@mariiiiiiiiiiiiii, да да нечего не говорит
Даже сказали что самый спокойный ребенок в саду 🤣🤣🤣🤣
Я которая с ним до слез вожусь 🤣
Да привыкнет думаю 🤔
Даже на детских площадках так себя видет начала я плакала видя это все, мог свою игрушку не забрать
@malvina.tsvetok, тоже с утра успела поплакать видя как она ушла без настроения хотя до сада бегала прыгала .
Хотя думаю если ей там было бы не интересно плохо , то она мне сказала б что ей там плохо и она туда не хочет
Надеюсь привыкнет 🧐
А Ваш давно ходит в сад ?
@mariiiiiiiiiiiiii, спокойно идет вроде
Говорит не хочу сад
Только 2 месяц идет
Со временем появятся подружки и будет интересно. Мои год так были 🥲
Там есть девочки которые прибегают к ней утром обниматься она блин не в какую , как домой приходит только и рассказывает про этих девочек
Спасибо что ответили 🌸 чуть успокоилась
Я думала только мой ребенок такой
@mariiiiiiiiiiiiii, мои старшие могли с утра до вечера сидеть на табуретке и ждать меня 😂 потом уже как друзья появились воспитатель их вообще не узнала, оказывается говорит такие шумные энергичные дети 😂
@gpm333, аляя 😄
Вот она тоже за пределы сада такой болтун такой активный ребенок , а в саду будто угасает
Он иногда играет, иногда нет сидит просто, ну там и от воспитателя зависит, мы в июне все переходит в младшую группу, надеюсь там норм будет