Девочки
Ниацинамид вообще для чего?
Может он хоть немного сократит колличество высыпаний, хотя бы на лице
Про тело молчу
Я уже несколько лет как не использую всякие уходовые средства для лица, устала настолько в свое время, что даже в зеркало уже особо не смотрю, стало так плевать
Только умывалка, увлажняющий крем и спф на улицу
У меня по анализам видно что нужно изнутри лечить проблему, но я пока не могу в это уйти🥲
Ниацинамид не поможет, на время может немного улучшить ситуацию, но это не лечение. Если прыщи у вас давно и к тому же еще на теле появляются - вам нужно к дерматологу. Прыщи изнутри и через анализы не лечат.
На счёт высыпаний не знаю, кожа стала лучше, тон выровнился
Брала от ангио тоже, но от ануа понравился больше
@mivi_kus, я думала сначала обратится к дерматологу и уже по назначению проверится
@mivi_kus, да не давних пор было только на лице , теперь появляются и на других участках тела , иногда даже фурункулы бывали , думаю на инфекцию , на сладкое раньше да было дело , обязательно хоть один раз за день должна была поесть , сейчас прям такой сильно тяги нет
Тот же вопрос хочу задать . Его так восхваляют в интернете . Я взяла один из лучших от Паулы , но ничего кроме расширенных и забитых пор не получила
Вот тут хороший протокол от высыпаний
1 ступень Профессиональное гидрофильное масло для жирной и проблемной, SiddhiLab ссылка
2 ступень Гель для умывания, SiddhiLab ссылка
3 ступень Профессиональный тоник с кислотами, SiddhiLab ссылка
4 ступень Профессиональный крем для проблемной кожи, SiddhiLab ссылка
5 ступень легкий скраб Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab ссылка