Ниацинамид для лица: помогает ли от высыпаний?

Девочки

Ниацинамид вообще для чего?

Может он хоть немного сократит колличество высыпаний, хотя бы на лице

Про тело молчу

Я уже несколько лет как не использую всякие уходовые средства для лица, устала настолько в свое время, что даже в зеркало уже особо не смотрю, стало так плевать

Только умывалка, увлажняющий крем и спф на улицу

У меня по анализам видно что нужно изнутри лечить проблему, но я пока не могу в это уйти🥲

Комментарии

cococo
Валя·Мама дочки (9 лет)

Вот тут хороший протокол от высыпаний

1 ступень Профессиональное гидрофильное масло для жирной и проблемной, SiddhiLab ссылка

2 ступень Гель для умывания, SiddhiLab ссылка

3 ступень Профессиональный тоник с кислотами, SiddhiLab ссылка

4 ступень Профессиональный крем для проблемной кожи, SiddhiLab ссылка

5 ступень легкий скраб Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab ссылка

Нравится Ответить
ibragimova.doc
Зайнаб·Мама сына (4 года)

Ниацинамид не поможет, на время может немного улучшить ситуацию, но это не лечение. Если прыщи у вас давно и к тому же еще на теле появляются - вам нужно к дерматологу. Прыщи изнутри и через анализы не лечат.

Нравится Ответить
itadeleee
Adelee·Мама дочки (3 года)

На счёт высыпаний не знаю, кожа стала лучше, тон выровнился

Брала от ангио тоже, но от ануа понравился больше

Нравится Ответить
m_r_o.25
m_r_o.25·Мама сына (3 года)

Кожа в ужасном состоянии уже

Нравится Ответить
mivi_kus

На сладкое сильно тянет?

Нравится Ответить
mivi_kus

Сдайте кал методом парасеп

В хеликсе

2-3 раза с интервалом в 3-5 дней

Возможно у вас паразиты 🥲

Я тоже хочу его сдать انشاءلله, как получится

Они очень сильно отравляют организм, и влияют на состояние кожи, так что на них в первую очередь подозрения

Нравится Ответить
m_r_o.25
m_r_o.25·Мама сына (3 года)

@mivi_kus, я думала сначала обратится к дерматологу и уже по назначению проверится

Нравится Ответить
m_r_o.25
m_r_o.25·Мама сына (3 года)

А какие анализы сдавали ?

Нравится Ответить
m_r_o.25
m_r_o.25·Мама сына (3 года)

@mivi_kus, да с 15 лет чего только не испробовала

Нравится Ответить
mivi_kus

@m_r_o.25 я вот тоже мучаюсь с 13 лет...

У вас только на личном высыпания?

На теле есть?

Нравится Ответить
m_r_o.25
m_r_o.25·Мама сына (3 года)

@mivi_kus, да не давних пор было только на лице , теперь появляются и на других участках тела , иногда даже фурункулы бывали , думаю на инфекцию , на сладкое раньше да было дело , обязательно хоть один раз за день должна была поесть , сейчас прям такой сильно тяги нет

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тот же вопрос хочу задать . Его так восхваляют в интернете . Я взяла один из лучших от Паулы , но ничего кроме расширенных и забитых пор не получила

Нравится Ответить
mivi_kus

Офигеть

Нравится Ответить