Девочки, кто куда отдыхать поедете этим летом? Так хочу на море,но заграницу боюсь,краснодарский край точно нет. Есть варик на дальний восток во владивосток поехать,не знаю прям что делать

Да чего бояться) Мы в августе на Иссык Куль собираемся(Киргызстан), че купили пока это билеты на купибилете. А так подруга поможет квартиру найти. Там природа классная, водичка, пляжи)
Во Владивостоке море холодное ещё.
Пока вообще там лета нет, в куртках.
Мы с родителями ездили в 23 году в Новороссийск, жили у знакомых. Тааак понравилось 😍 Были на пляже Алексино, ещё каком-то (не помню название), понравилась Широкая Балка, там такая вода чистая) в основном везде галька. Сам город понравился, есть где погулять, тот же порт. Море понравилось и нет такого количества людей как на известных курортах. В общем если бы ещё раз поехала на море - то только в Новороссийск😍
@aly.belaya Да, в основном галелечные пляжи. Есть мелкая галька. В Мысхако и на Кристалле пляжах. Это наши любимые) Тоже нравится, что в Новоросе мало народа на пляжах. Всегда можно малолюдное местечко найти в любое время суток)
В Турции сейчас. Имхо безопаснее за границей сейчас,чем на нашем юге
мы в дагестан, но там родители живут и заодно на море, не так часто летает бпла, поэтому спокойно
Такая же ситуация, но мы всё-таки скорее всего в Краснодарский край
Муж орет,ничего не хочет слышать,говорит там опасно
@olezka13, сейчас везде опасно( рассмотрите Карелию, там огромное количество озер, куда не глянь! Красота! Мы в том году там были, в этом вот дети очень просят моря…
@viiiiiiiiii а не подскажите,где отдыхают,что сидели в подвалах?
@viiiiiiiiii в Голубицкой все спокойно и это общаюсь с людьми,которые сейчас там,нигде не сидели, гуляли,хотя рядом же