Ольга
olezka13
Ольга·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Куда поехать отдыхать летом? Ищу варианты

Девочки, кто куда отдыхать поедете этим летом? Так хочу на море,но заграницу боюсь,краснодарский край точно нет. Есть варик на дальний восток во владивосток поехать,не знаю прям что делать

Лучший комментарий

muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ivlevaek93
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да чего бояться) Мы в августе на Иссык Куль собираемся(Киргызстан), че купили пока это билеты на купибилете. А так подруга поможет квартиру найти. Там природа классная, водичка, пляжи)

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (9 лет)

Во Владивостоке море холодное ещё.

Пока вообще там лета нет, в куртках.

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
aly.belaya
Александра·Мама дочки (1 год)

Мы с родителями ездили в 23 году в Новороссийск, жили у знакомых. Тааак понравилось 😍 Были на пляже Алексино, ещё каком-то (не помню название), понравилась Широкая Балка, там такая вода чистая) в основном везде галька. Сам город понравился, есть где погулять, тот же порт. Море понравилось и нет такого количества людей как на известных курортах. В общем если бы ещё раз поехала на море - то только в Новороссийск😍

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (10 лет)

@aly.belaya Да, в основном галелечные пляжи. Есть мелкая галька. В Мысхако и на Кристалле пляжах. Это наши любимые) Тоже нравится, что в Новоросе мало народа на пляжах. Всегда можно малолюдное местечко найти в любое время суток)

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки (8 лет)

В Турции сейчас. Имхо безопаснее за границей сейчас,чем на нашем юге

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (3 года)

Владивосток

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamanikitosakirilla
ольга·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Мы на азовское планируем. В том году тоже были там

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·Мама сына (4 года)

Турция, коллеги многие в Дагестан

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

мы в дагестан, но там родители живут и заодно на море, не так часто летает бпла, поэтому спокойно

Нравится Ответить
tatiana20
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В Анапу планируем , но посмотрим по обстановке

Нравится Ответить
tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей

Такая же ситуация, но мы всё-таки скорее всего в Краснодарский край

Нравится Ответить
olezka13
Ольга·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Муж орет,ничего не хочет слышать,говорит там опасно

Нравится Ответить
tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей

@olezka13, сейчас везде опасно( рассмотрите Карелию, там огромное количество озер, куда не глянь! Красота! Мы в том году там были, в этом вот дети очень просят моря…

Нравится Ответить
nika_chizhova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Турция

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

На Азовское

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

@viiiiiiiiii а не подскажите,где отдыхают,что сидели в подвалах?

Нравится Ответить
viiiiiiiiii
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@spriambaxom, Кучугуры

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

@viiiiiiiiii в Голубицкой все спокойно и это общаюсь с людьми,которые сейчас там,нигде не сидели, гуляли,хотя рядом же

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (9 лет)

Турция

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Мы в прошлом году на Байкал ездили)

Нравится Ответить