Девушки, может вы подскажите ?)
Кто приватизировал квартиру, долго этот процесс идёт?
Ещё читала что нужно заявление у кого есть доля в квартире, что они отказываются, где это заявление можно брать ?
Спасибо 🙏
@lubacortes, квартира получена была от администрации города , по сиротству , очень долго собирала все бумаги
@mamanasha., оу, хорошо что в итоге получилось всё оформить )
Обязательно сохраните это заявление, для продажи могут попросить, если решите продавать когда то
Сейчас служба одного окна. Одним днем принесли документы все прописанные отказались в пользу одного и все готово.
И это было еще лет 15 назад если не больше
Знаю, что не быстро. По остальным вопросам не подскажу...я нанимала юриста..она делала
Два года заняло собрать ВСЕ бумаги