Любовь
lubacortes
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как приватизировать квартиру: сроки и заявление об отказе от доли

Девушки, может вы подскажите ?)

Кто приватизировал квартиру, долго этот процесс идёт?

Ещё читала что нужно заявление у кого есть доля в квартире, что они отказываются, где это заявление можно брать ?

Спасибо 🙏

Комментарии

mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Два года заняло собрать ВСЕ бумаги

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Два года ?) Что так долго ?)

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

@lubacortes, квартира получена была от администрации города , по сиротству , очень долго собирала все бумаги

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamanasha., оу, хорошо что в итоге получилось всё оформить )

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Обязательно сохраните это заявление, для продажи могут попросить, если решите продавать когда то

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо за совет )

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Сейчас служба одного окна. Одним днем принесли документы все прописанные отказались в пользу одного и все готово.

И это было еще лет 15 назад если не больше

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама троих детей

Знаю, что не быстро. По остальным вопросам не подскажу...я нанимала юриста..она делала

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо.) Обращусь тоже к юристу

Нравится Ответить