Две недели назад младшей поставили прививку корь, краснуха, паротит и предупредили, что через пару недель мб высыпания…
Эти высыпания сейчас у нас уже 3 день, у кого так было? Как быстро прошло?
Врач говорит типа норм реакция, без температуры тем более, само пройдет
Но страшно выглядит это все
Это действительно нормальная реакция, но не частая. Обычно пару дней и проходит