😼
natapolyak888
😼·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сыпь после прививки КПК: сколько длится?

Две недели назад младшей поставили прививку корь, краснуха, паротит и предупредили, что через пару недель мб высыпания…

Эти высыпания сейчас у нас уже 3 день, у кого так было? Как быстро прошло?

Врач говорит типа норм реакция, без температуры тем более, само пройдет

Но страшно выглядит это все

Комментарии

hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Это действительно нормальная реакция, но не частая. Обычно пару дней и проходит

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нам о таком не говорили даже

А может это потница

У младшего сейчас она появилась , как раз три дня назад

Нравится Ответить
natapolyak888
😼·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не не, там прямо не потница

Нравится Ответить