Алина
alinasok
Алина·Мама сына (2 года)

Когда ждать выплату после переоформления единого пособия?

Девочки, подала на переоформление единого пособия

Пособие было до 30.06

Подала на переоформление 02.06,одобрили

Выплату ждать в начале месяца как обычно?

Комментарии

anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

На вас придет в течении 5 рабочих дней,на ребенка по графику

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

за июнь в июле получится как обычно, потому что по июнь назначены были

а потом да, как обычно, в августе за июЛь 3 числа да

Нравится Ответить
alinasok
Алина·Мама сына (2 года)

@arvipa продлевала

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@alinasok, тогда ждите как обычно)

по беременности если на себя подавали как «и то и другое» то если одобрили и на вас и на ребенка то приходит да в течении 5 дней на вас

Нравится Ответить
alinasok
Алина·Мама сына (2 года)

@arvipa

Нет, на себя я на ребёнка подавала по отдельности

Нравится Ответить