Ольга
olezka13
Ольга·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Нужен ли штамп о гражданстве для загранпаспорта детей до 14 лет?

Девочки,для загранпаспорта детей,обязателен ли штамп о гражданстве? Если у нас с мужем они вписаны в паспорта с штампом мвд?детям до 14 лет

Комментарии

aliya_69
Алия·Мама сына (5 лет)

Нет. Обязателен только если ребёнок не вписан в ваш паспорт рф и если у него никогда не было загранника.

У моего, например, загранпаспорт есть, на замену которого я делаю сейчас загран, что ранее был выдан загран уже доказывает, что ребёнок имеет гражданство рф, плюс он вписан в мой Российский паспорт и запись подтверждена красной круглой печатью

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Обязателен. Без него не дадут

Нравится Ответить
zanna_ku
Жанна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Щас везде штамп обязателен)

Нравится Ответить
olezka13
Ольга·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Блин в интернете написано,если дети выписаны оба родителями,то выдадут и так загран

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Да, обязателен

Нравится Ответить