Мимими
madina.vd2000
Мимими·Мама дочки (4 года)

Озноб на 10 ДПО: признак беременности или ПМС?

10 дпо

Озноб , такое бывает если получилось ? Я мёрзну просто ужасно .

И все симптомы пмс

Комментарии

bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Бывает 💯 и щеки горят

Нравится Ответить