Tаи
tai.999
Tаи·Мама троих детей

Диарея у ребенка 6 дней: опасно ли? Советы мам

У девочки диарея сегодня уже 6 день. Обезвоживания нет, воду и жидкость пьет стабильно. Температуры и рвоты тоже нет , не вялая. Но после еды сразу все выходит. Смекту даю. Это опасно?

Комментарии

viktorovna.1999.nata
Наталька99·Мама сына (7 лет)

В больницу нужно. У детей обезвоживание быстро наступает. Диеты придерживайтесь? Отпаивать можно Гидрофурилом и от поноса я бы Энтерофурил подключила, у него широкий спектр действий и стул нормализуется быстро. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
monia665
Мона·Мама двоих (младенец)

энтерофурил нельзя без анализа пить, лучше обследоваться для начала, как по мне, тк должно уже было быть лучше, мы недавно болели, полисорб и регидрон пили, за 3 дня ушло

Нравится Ответить
tai.999
Tаи·Мама троих детей

Сегодня стул уже немного загустел. Надеюсь проходит это

Нравится Ответить
linda9755
lindaa@·Мама дочки (6 лет)

Энтерофурил сироп мал е сразу дайол хьун

Нравится Ответить
makhmudova.anita
Ani·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
linda9755
lindaa@·Мама дочки (6 лет)

@makhmudova.anita, лучше сироп гель воьше не пьет мой

Нравится Ответить
makhmudova.anita
Ani·Мама двоих (младенец)

@linda9755, сироп приятно желтого цвета и еще вкусн банана по моему. Моя тоже ее лучше пьет

Нравится Ответить
amina28.96
AMINA·Многодетная мама (5 детей)

Ду дер опасно , т1е х1унд ц йуьг ахь вехьар м вац ишт и йит

Нравится Ответить
tai.999
Tаи·Мама троих детей

В инфекционную?

Нравится Ответить
amina28.96
AMINA·Многодетная мама (5 детей)

@tai.999 сначала педиатр гайта цо эр дун кхида хьан т1е йиг ез , м йитлахь и ишт делдахь со чог1 кхоьр ишт х1умнах

Нравится Ответить