У девочки диарея сегодня уже 6 день. Обезвоживания нет, воду и жидкость пьет стабильно. Температуры и рвоты тоже нет , не вялая. Но после еды сразу все выходит. Смекту даю. Это опасно?
энтерофурил нельзя без анализа пить, лучше обследоваться для начала, как по мне, тк должно уже было быть лучше, мы недавно болели, полисорб и регидрон пили, за 3 дня ушло
@linda9755, сироп приятно желтого цвета и еще вкусн банана по моему. Моя тоже ее лучше пьет
Ду дер опасно , т1е х1унд ц йуьг ахь вехьар м вац ишт и йит
@tai.999 сначала педиатр гайта цо эр дун кхида хьан т1е йиг ез , м йитлахь и ишт делдахь со чог1 кхоьр ишт х1умнах
В больницу нужно. У детей обезвоживание быстро наступает. Диеты придерживайтесь? Отпаивать можно Гидрофурилом и от поноса я бы Энтерофурил подключила, у него широкий спектр действий и стул нормализуется быстро. Поправляйтесь!