Екатерина
katyaonkopsy
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Где арендовать кабинет для приёма психолога?

post image

Девочки-коллеги-психологи, где вы ведете прием оф-лайн? У меня есть запрос, на личную встречу, нужен кабинет на часовую сессию. Я раньше принимала в своей студии, но из-за перехода он-лайн сдала ее на постоянку. Подскажите 🙏🏼

1

Комментарии

oksanalen
Оксана·Мама сына (9 лет)

Фото шикарное!

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

На авито в любом районе есть кабинеты психолога для почасовой аренды

Нравится Ответить
kreminskaya.rb
Юлия Бендо·Мама двоих (младенец)

Ответить на вопрос не могу, но какая же вы красивая 🤍

Нравится Ответить
kukuruza_
kukuruzka·Мама дочки (10 лет)

Почасовая аренда есть на авито

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

Какое фото красивое)

Нравится Ответить
svetlana_khitsko
SvetlanaKhitsko·Мама дочки (7 лет)

На сайте Б17 модно найти кабинеты в аренду почасово. На Петроградской много, в центр много

Нравится Ответить
vergnie
Ekaterina·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Да, есть кабинеты, сдаются в почасовую аренду

Нравится Ответить
lri_na
Ирина·Мама сына (3 года)

Ищите коворкинг в вашем городе )

Нравится Ответить