Дина
leila0722
Дина·Мама двоих (младенец)

Как забрать путевку из детского сада: очередь и документы

Девочки, чтобы путевку с садика забрать нужно также стоять в очереди? Нужно брать документы какие то с собой?

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

чтобы путёвку забрать для каждого сада свое расписание. Тут тоже несколько раз выкладывали

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@leila0722 во вторник было как я помню, а вот время не помню если честно в 16 часов кажется

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@leila0722 это недавно с мая где то у них появилось. На воротах 31сада было это расписание с гороно тоже

Нравится Ответить
leila0722
Дина·Мама двоих (младенец)

@sss.amina, спасибо 💙 пошла вечером и попала 😍

Нравится Ответить