Девочки, чтобы путевку с садика забрать нужно также стоять в очереди? Нужно брать документы какие то с собой?
@leila0722 во вторник было как я помню, а вот время не помню если честно в 16 часов кажется
@leila0722 это недавно с мая где то у них появилось. На воротах 31сада было это расписание с гороно тоже
чтобы путёвку забрать для каждого сада свое расписание. Тут тоже несколько раз выкладывали