Девочки в 3а квартале прорыв какой-то что ли? Или только у меня горячей воды до сих пор нет😅?
@katerina9808, да ?) ну писали просто , что именно ТСЖ занимается трубами)) точно не знаю
Так самое интересное, что моего дома нет, Ленинский 15
Вот наш дом есть в адресах, но сегодня дали воду 😅 как так не понимаю
Сказали что створки открыли, а каких то развоздушек у нас нет. И кароче мастер должен делать, а где этот мастер фломастер хер знает