Ксения Щербакова
shcherbakovaks1992
Ксения Щербакова·Мама двоих (младенец)

Горячей воды нет до сих пор? У кого так же?

Девочки в 3а квартале прорыв какой-то что ли? Или только у меня горячей воды до сих пор нет😅?

Комментарии

katerina9808
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сказали что створки открыли, а каких то развоздушек у нас нет. И кароче мастер должен делать, а где этот мастер фломастер хер знает

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Во многих домах положили до 28

Нравится Ответить
tltkat9
Екатерина·В ожидании первенца

У тц Самара раскопки даже ))

Нравится Ответить
katerina9808
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это не связано

Нравится Ответить
tltkat9
Екатерина·В ожидании первенца

@katerina9808, да ?) ну писали просто , что именно ТСЖ занимается трубами)) точно не знаю

Нравится Ответить
mama_m.s2
Катечка·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
shcherbakovaks1992
Ксения Щербакова·Мама двоих (младенец)

Так самое интересное, что моего дома нет, Ленинский 15

Нравится Ответить
diana.sej
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот наш дом есть в адресах, но сегодня дали воду 😅 как так не понимаю

Нравится Ответить