عائشة
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

Парные роды в Дагестане: можно ли мужу присутствовать на схватках?

Девочки, ас-салам алейкум 🌺

Скажите, пожалуйста, попросила узнать знакомая девочка, есть ли у нас в Дагестане парные роды, хотя бы на момент схваток не именно муж

1

Комментарии

km2869
I’m·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tayfaalmansura
🌹🌹🌹·Мама троих детей

Не знаю почему никогда не хотела бы рядом кого-то. Мне в такие моменты хочется просто спрятаться, будто бы исчезнуть чтобы лица передо мной не мелькали, ничего не хочется видеть и ни кого, быстрей родить и расслабиться. Но все мы разные, как правило)

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

Тут больше языковой барьер только поэтому

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Я вас так понимаю😁

Мне тоже не хотелось бы никого рядом, чтобы они тоже смотрели и нервничали( ой нее. Я бы не смогла расслабиться так.

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Насколько я слышала - Айна Юсупова такое практикует

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это не та врач которую тут все хейтили

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

@1111___, та 🙂‍↕️

Но некоторым она нравится 😁

Ну и там выбирать особо не из чего если хочется партнерские

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@asi_cakes, блин, я думала после того поста девочки перестанут у нее рожать, но видимо нет 😁

Нравится Ответить
aiz.ll
Aiza)·Мама дочки (5 лет)

В мама патимат

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

А кто именно

Нравится Ответить
puzi_blinchik
Алина·Мама сына-младенца

Есть в перинатальном центре

Нравится Ответить
nazav
UMM KASIM ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

Слышала что в Каспе разрешают, не знаю

Нравится Ответить