Девочки, ас-салам алейкум 🌺
Скажите, пожалуйста, попросила узнать знакомая девочка, есть ли у нас в Дагестане парные роды, хотя бы на момент схваток не именно муж
Не знаю почему никогда не хотела бы рядом кого-то. Мне в такие моменты хочется просто спрятаться, будто бы исчезнуть чтобы лица передо мной не мелькали, ничего не хочется видеть и ни кого, быстрей родить и расслабиться. Но все мы разные, как правило)
Я вас так понимаю😁
Мне тоже не хотелось бы никого рядом, чтобы они тоже смотрели и нервничали( ой нее. Я бы не смогла расслабиться так.
@1111___, та 🙂↕️
Но некоторым она нравится 😁
Ну и там выбирать особо не из чего если хочется партнерские
@asi_cakes, блин, я думала после того поста девочки перестанут у нее рожать, но видимо нет 😁